Рахматуллина Эльмира Тимуровна

Многопрофильная клиника Березиной

г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 26/16

+7 (842) 244-65-87показать

Рахматуллина Эльмира Тимуровна, адрес работы: г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 26/16

Рахматуллина Эльмира Тимуровна: маммолог-онколог, онколог. Стаж – 28 лет. Врач высшей категории, кандидат мед наук.

Самарский государственный медицинский университет (1993)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Рахматуллина Эльмира Тимуровна (8)

4.1

Тоже к Рахматуллиной обращались,как врач понравилась, оперировала так же она

Рахматуллина Э. Т. Фиброзно кистозная мастопатия. Она мне операцию лично делала в онкологии, как о враче только хорошее слышала. Мне очень она понравилась. Вообще она мамолог - онколог и работает на 12 сентября, но я знаю что она ещё в какой то частной клинике принимает.

Рахматулина Эльмира Тимуровна! Врач от Бога!

а мне рахматуллина понравилась, все вежливо и спокойно прошло.

Источник: foxmag.ru

Мама ходит к Суетину,ей нравится, я была у Рахматуллиной один раз,больше не пойду, она хоть и опытная и оперирующий врач,но мне не понравился ее прием.

Источник: foxmag.ru

Рахматуллина, отвратительный врач. Ничего, кроме денег её не интересует

Мастит

Прочитайте о симптомах и лечении мастита – воспаления молочной железы, чаще всего развивающееся у женщин после родов во время грудного вскармливания.

Рак молочной железы (рак груди)

Рак молочной железы — злокачественная опухоль груди. Узнайте о симптомах, стадиях и современном лечении рака молочной железы (рака груди).