Шагеев Сергей Николаевич, терапевт

Засвияжский район

+7 (842) 224-10-56показать

Шагеев Сергей Николаевич, адрес работы: г Ульяновск, ул Жигулевская, д 40А

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Врач интегральной превентивной и антивозрастной медицины, педиатр, терапевт, натуропат, врач УЗД.

Ведет прием взрослых и детей, проводит консультации на дому, оказывает помощь в заключении независимого мнения по вопросам здоровья всей семьи, проводит SMART - диагностику организма.

Сергей Николаевич регулярно повышает квалификацию и совершенствует знания в области нутрициологии, интегративной медицины, педиатрии, ультразвуковой диагностики, организации здравоохранения.

Доктор является обладателем профессиональной награды - 2015 г. "Просветитель года" от Общественной палаты Ульяновской области.

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (2004)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Шагеев Сергей Николаевич (23)

Клиника Доктора Шагеева, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за оставленный отзыв! Мы его обязательно передадим доктору. Всего Вам доброго и светлого! С уважением, администрация Клиники Доктора Шагеева

Клиника Доктора Шагеева, многопрофильный медицинский центр

А Шагеев как раз такой по-моему. Правда, и предложенный им метод лечения нам тогда не помог, к сожалению

Источник: foxmag.ru

Клиника Доктора Шагеева, многопрофильный медицинский центр

Делали в клинике Шагеева на жигулевской. Самая дешёвая цена в городе. Осматривал сам Шагеев, вакцину вскрывали при мне, показали сроки годности.Прививку перенесли без последствий.Очень довольна, будем обращаться туда ещё

Клиника Доктора Шагеева, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за оставленный отзыв! Всего Вам доброго и светлого! С уважением, администрация Клиники Доктора Шагеева

Самый лучший у нас в городе это Шагеев

УЗИ почек
Прием педиатра