Шудинова Наталья Николаевна, гинеколог

Роддом ГКБ №1 на Сурова

г Ульяновск, пр-кт Врача Сурова, д 4

+7 (842) 220-69-61показать

Шудинова Наталья Николаевна, адрес работы: г Ульяновск, пр-кт Врача Сурова, д 4

Шудинова Наталья Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 24 года. Врач высшей категории.

1997 – Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Шудинова Наталья Николаевна (18)

Шутдинова Наталья Николаевна , классная ! Я просто в восторге от неё ))

Шудинова Наталья Николаевна!!Отличный специалист,не пожалеете!!!

Бандалетова и Шутдинова тоже замечательные врачи

я у нее рожала хоть и бесплатно.врач и в правду от бога.без обид но не вижу смысла платно рожать.🤗а.ну платная палата - это разумно.после КС тяжело очень

Шудинова Наталья Николаевна, замечательная, врач от Бога, очень внимательная меня кесарили 1 мая, мне нужны были не платные роды, а платная палата, чтоб посещение было

В 2013 году рожала у Шундиновой Н.Н. Платно. Отношение было нормальное. Но роды не без последствий для ребенка и для меня.

В марте этого года рожала с Шудиновой, отличный врач ,очень добрая и хорошая женщина ,и шьет отлично.

Шудинова мне кс делала, врач от Бога, все очень понравилось, хорошая женщина и врач

Как врач и как человек Шудинова мне очень понравилась. Делала мне ЭКС в 2015 году. Шов небольшой и аккуратный, наблюдала меня потом после родов до выписки.

Рожала в ноябре 2018 у Шудиновой Н.Н. договорилась чисто с ней без палаты. Отношение очень хорошее, на родах где то успокаивала, где то немного ругала. После родов так вообще каждый день давала советы, она еще так рассказывает всё с приколами, шутками:) как говориться чтобы отвлечься:) были ЕР. Швы идеальны. Она зашивает на совесть и качественно. Даже медработники которые там работают, говорят лучшего шва и не видели

Два раза была у Шудиновой. И вот что я вам скажу ... Это отличный врач. Очень мне понравилась. На первые роды она приехала ко мне ночью. У сына было обвитие, она грамотно всё сделала. Вторые роды прошли так же успешно. Хотела и на третьи роды к ней, но она была в отпуске, а так как дети ждать не могут, рожала у Селизневой. И не пожалела ни разу. Тоже Спец своего дела.

Шудинова Наталья Николаевна- врач от бога!!! Огромное ей спасибо за моего сыночка! Весь послеродовой период вела ответственно и с особым контролем! Дай Бог ей здоровья!