НЕВА на Московском

г Ульяновск, ш Московское, зд 61А

Засвияжский район

+7 (800) 222-03-03показать

Суетин Антон Владимирович, адрес работы: г Ульяновск, ш Московское, зд 61А

Суетин Антон Владимирович: хирург, маммолог-онколог, маммолог-хирург, онколог. Стаж работы – 18 лет. Кандидат мед. наук.

Ульяновский государственный университет, диплом с отличием (2002)

Принимает в 2 районах города

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Суетин Антон Владимирович (16)

Советую Пекарскую и Суетина. Наблюдалась сама у них.

На УЗИ только к Пекарской езжу, если что то вопросы то к маммологу или к Суетину или к Зариповой.

Мама ходит к Суетину,ей нравится, я была у Рахматуллиной один раз,больше не пойду, она хоть и опытная и оперирующий врач,но мне не понравился ее прием.

Источник: foxmag.ru

Смотря какая проблема, мне вот маммолог удалял фиброаденому тоже на Стасова в академии, господин Суетин, он ещё в онкологии работает, тоже нет нареканий, отличный врач

Я наблюдаюсь у Суетина А. В. Очень нравится, внимательный, компетентный. Он помимо частных работает в онкологическом отделении, а это о многом говорит. Ну и да, рентген естественно при беременности никто не будет делать, а вот узи и пункцией - возможно. Это безвредно для ребёнка

Суетин в академии 1 раз в неделю.Он ещё в онкологии принимает, но туда не пробраться, платно быстрее. Он мне операцию делал, отличный врач.

Суетин в НГ в панацее принимает, очень хороший

Пролежни

Рак

Прочитайте о признаках, симптомах и лечении рака – заболевания, при котором клетки в той или иной части тела начинают бесконтрольно делиться, разрушая окружающие здоровые ткани.