Коломыцева Лариса Павловна, гинеколог

Коломыцева Лариса Павловна

Городская поликлиника №1 на Чайковского

Иркутская обл, г Усть-Илимск, ул Чайковского, д 7

+7 (395) 357-13-07показать

Коломыцева Лариса Павловна, адрес работы: Иркутская обл, г Усть-Илимск, ул Чайковского, д 7
от 530 ₽

Коломыцева Лариса Павловна: гинеколог. Стаж работы – 48 лет.

1973 – Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Коломыцева Лариса Павловна (13)

4.0

Коломыцева очень хороший врач !

наблюдалась у каломыцевой да врач своеобразный, но ничего все хорошо бегает пацан 23 годика

Была у неё, больше я ни ногой ни к ней, отношение худшее, многое себе именно она позволяет, разговаривает как с подружкой, на кольпоскопии как на заводе, одна вышла, другая зашла и всё бегом, в припрышку🤦‍♀

была у нее на приеме много лет назад..видимо ничего не изменилось, по прежнему весь старый город слышит, что творится у нее в кабинете.

Хороший врач.

Может и грубовата где то на первый взгляд, но мне в свое время очень помогла, да и отношения у нас с ней хорошие сложились)

Как врач - своё дело хорошо знает, но характер - лично меня "убивает". Ну что поделаешь все мы не без изъян.

Комментарий он жены . Если хотите, чтобы ваш диагноза и ваши проблемы знал весь город, идите к этой сумасшедшей женщине, хотя её и женщиной нельзя назвать. Орет как ненормальная и о вашем диагнозе слышат все женщины в коридоре. Она сидит не на своём месте. Таких как она надо гнать. Это не врач, а быдло.

как человек такое. во-первых, она очень громко говорит, в коридоре всем слышно, что у тебя и как. во-вторых, вид у нее такой, типа чё припёрлись.

Очень она классная!!! Хотя и своеобразная, но если вы не будете перед ней пальцы гнуть, то она очень даже хороший врач и просто классная тетка. То, что кричит на всю больницу, это да, есть такое.Лично была свидетелем, как она отчитала девушку с предраковым образованием, которая вместо лечения поехала в отпуск, в итоге - осложнения, виноватым врач оказалась