Богданов Дмитрий Анатольевич

Стоматологическая поликлиника на Гагарина

Псковская обл, г Великие Луки, пр-кт Гагарина, д 9

+7 (811) 533-06-02показать

Богданов Дмитрий Анатольевич, адрес работы: Псковская обл, г Великие Луки, пр-кт Гагарина, д 9
Удаление молочных зубов
от 260 ₽

Богданов Дмитрий Анатольевич: детский стоматолог. Стаж работы – 25 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

1996 – Тверской государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о враче Богданов Дмитрий Анатольевич (9)

3.7

4 отзыва 5 оценок

18 лет назад мы ходили только к Богданову Д. (отчество забыла) в стоматольгии. Не сюсюкает, но и не орет, хорошо с ребенком договорился, и лечением были довольны!

он сейчас уже не тот. Сын тоже к нему ходил, а вот дочку я к нему больше не поведу.

и орёт и лечит хорошо теперь только платно. Мы к нему ни ногой больше.

Богданов хам , при матери оскорбляет детей ,которые бояться врача и вертятся ,никакого такта .Дети сидят , ждут очереди , а Богданов принимает платно своих знакомых в кабинете для детей и облизывает , совсем другое отношение , без стеснения даже в коридоре диалог продолжает .

Герметизация фиссур
Серебрение зубов
Удаление молочных зубов
Удаление зубов у детей

Кариес

Запах изо рта (галитоз)

Запах изо рта (галитоз)? Узнайте, почему пахнет изо рта, как избавиться от неприятного запаха изо рта у ребенка и взрослого?