Ященко Виктория Алексеевна, детский стоматолог

Ященко Виктория Алексеевна

Медтайм на Тимирязева

Псковская обл, г Великие Луки, ул Тимирязева, д 11/2

+7 (800) 302-06-93показать

Ященко Виктория Алексеевна, адрес работы: Псковская обл, г Великие Луки, ул Тимирязева, д 11/2
500 ₽

Ященко Виктория Алексеевна: детский стоматолог. Стаж работы – 6 лет.

Принимает детей.

Тверской государственный медицинский университет (2015)

Отзывы о враче Ященко Виктория Алексеевна (6)

3 отзыва 3 оценки

Медтайм.Врач-Ященко В.А Ребёнку понравилось,ходили первый раз)

Виктория Алексеевна Ященко из Медтайма настоящий детский доктор! С медсестрой Дарьей у них идеальный тандем. Золотые руки, подход к ребенку и отличная аппаратура. Не думала, что ребенок может с удовольствием ходить к стоматологу.

Мы лечили зуб у Ященко В. А в медтайме, ребенку очень понравилось

Кариес

Запах изо рта (галитоз)

Запах изо рта (галитоз)? Узнайте, почему пахнет изо рта, как избавиться от неприятного запаха изо рта у ребенка и взрослого?