Тырнова Валентина Александровна, терапевт

Тырнова Валентина Александровна

HELIX на Машиностроителей

Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Машиностроителей, д 6 к б

+7 (343) 318-31-76показать

Тырнова Валентина Александровна, адрес работы: Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Машиностроителей, д 6 к б

Тырнова Валентина Александровна: терапевт. Стаж работы – 29 лет.

Специализация и направления:

• диагностика простудных заболеваний и вирусных инфекций;

• паталогии системы пищеварения;

• назначение инструментальных и лабораторных исследований;

• назначение медикаментозной терапии;

• УЗИ диагностика системы пищеварения.

Уральский государственный медицинский университет (1992)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Тырнова Валентина Александровна (13)

Тырнова хороший терапевт.

В Пышме Тырнова,очень хороший терапевт.

сходите к Тырновой и поверите,что и у нас есть толковый врач. Проверено! Тырнова, однозначно супер врач.

Тырнова хороший терапевт.С моими болячками в спине мне и невролог не понадобился.Следовала рекомендациям терапевта после назначенного и пройденного лечения.Не бегаю на массажи и по остеопатам-деньги на ветер.

У меня грыжи,протрузии,остеохондроз,гипермобильность позвоночник.Соблюдаю рекомендации терапевта Тырновой.Третий год не мучаюсь.ЛФК,избегать статического напряжения-то есть не находиться более 15 минут в одном положении.Не поднимать тяжести,не наклоняться-если надо на колени вставать.Ну и спину не застужать-одеваться тепло.Хондропротекторы. Мой коллега кучу денег потратил на мануалов-толку ноль.

ЛУЧШАЯ☝

Тырнова-очень хороший врач!