Больница №5

Отзывы о Больница №5 на Добросельской (10)

Врач очень знающий я ему очень благодарна

мануальный терапевт

Человек!!! Спасибо за отца. Работает за всех. Профессиональный и душевный подход- личное качество. Дай бог здоровья.

Врач очень хороший! Вдумчивый, внимательный. Вникает во все тонкости болезни и лечения, помогает советом!!!

онколог

Очень хороший врач , профессионал в своём деле и как человек очень хороший .

За 72 года впервые встретил врача которая взяла и вылечила меня. И всего за 3 недели и ещё месяц по её расписанию дома. А до этого врачи с учёным званием и рецептами дорогих лекарств довели меня до реанимации. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗОЕ ИГОРЕВНЕ!

пульмонолог

Сначала был на приёме в поликлинике у этого доктора провел осмотр направил на операцию все довольно быстро

проктолог

Лентяйка безалаберная,а не врач. Видимо устала работать. К сожалению....

Врач... Через чур громкий диагноз в отношении Коньковой! врач который ставит диагноз тыкая пальцем в небо! [Фрагмент отзыва удален модератором] Бегите от нее если назначат.

Виталий Александрович проводил операцию по замене хрусталика. Катаракта. Осталась довольна результатом. Зрение улучшилось. Назначена операция и на второй глаз. Врач очень понравился вдумчивым и внимательным отношением. Профессионал своего дела. Очень рекомендую.

офтальмолог

самая добрая а главное хорошо лечущая врач рекомендую спасибо большое

Контакты клиники

г Владимир, ул Добросельская, д 38А