Диагностический центр МедЭксперт
4.4

Отзывы о Диагностическом центре МедЭксперт на Большой Нижегородской (8)

4.4

Грубый, невоспитанный

андролог

специалист хороший

ревматолог

Отличный врач, действительно ищет причину, проблему и решает ее

Сегодня посетила Викторию Анатольевну. Прочитала много положительных отзывов о ней и не ошиблась. Очень тактичный и внимательный доктор. Мне понравился ее подход к моей проблеме. После осмотра подробно рассказала и показала на рисунке то, что в данный момент меня беспокоило. Назначила лечение, опять же объяснила почему выбрала именно этот препарат. Я очень довольна осталась приемом.

маммолог-онколог
проктолог

Прием 5 мин. Рекомендации по лечению/отсутствовали.

ревматолог

Сложно ее назвать врачом. Не компетентна.

врач функциональной диагностики

Лучший доктор, грамотный и высокопрофессиональный кардиолог, отличный профессионал! Внимателен к деталям, не назначает лишнего, разбирается досконально.

отличный доктор

врач функциональной диагностики