Клиника семейной медицины на Растопчина

Отзывы о Клинике семейной медицины на Растопчина (8)

Дмитрий Владимирович врач с большой буквы. Лечил мою маму, делал все что мог и даже больше. К сожалению болезнь была слишком запущена... Но Дмитрий Владимирович делал все что было в его силах. Спасибо Вам!

флеболог
сосудистый хирург
ангиолог

Когда этот врач работала в г.Иваново(2017г),поставила будучи беременной неправильный диагноз по анализам,сказали "ну что с этим же можно жить" ,даже не предложив повторно сдать анализы,тогда она пошла и в платной клинике сдала анализы,т.к. этому заболеванию ,который ей врач сказала на 2000%неоткуда взяться)и в итоге все анализы хорошие,и просто перевелись они тогда к более грамотному специалисту )

Добрый день, хотела выразить огромную благодарность за чуткое и внимательное отношение ко мне, как пациенту, который пришёл на приём. Проходила обследование у врача 24.10.2022г, все подробно и понятно Елена Николаевна объяснила и на все мои вопросы, с большим вниманием и заботой дала ответы и рекомендации. Желаю здоровья и всех благ Елене Николаевне. Врача рекомендую на 100%.

Отличный врач,внимательный.обращалисась с сыном по поводу вросшего пальца.до этого было три операции каждые три месяца.докторРоман В прооперировал и больше рецидивов нету.очень внимателен к своим пациентом.Большое ему спасибо

Приходила снимать швы после протезирования.Владимир Викторович очень аккуратно снял скобы и быстро даже не успела испугаться. В процедурной чисто, светло.Хорошая клиника .отличный врач.

травматолог-ортопед
подолог

Просто ужасно по времени приёма, врач сама выходит из кабинета приглашает пациентов не спрашивая время приема. Когда я к ней обратилась она мне ответила ,что подождете ещё немного. Женщина была по приему после нас ,но врач приняла её быстрее.Вот такая платная медицина!

Просто ужас! Врач совершенно не слушает жалобы, и не даёт сказать ничего. Только зря время потратила.

самая добрая а главное хорошо лечущая врач рекомендую спасибо большое