Областной онкологический диспансер

Отзывы о Областной онкологический диспансер на Каманина (10)

Очень довольна этим специалистом. Внимательный, заботливый и понимающий специалист

онкогинеколог
гинеколог-хирург

Отличный врач, врач с большой буквы!! Спасибо, доктор!

проктолог
онколог

Антон Валерьевич, врач от Бога. Грамотный, тактичный, думающий доктор. Очень хочется пожелать ему крепкого здоровья и больших успехов в его профессиональной деятельности.

онколог

Врач от Бога. Золотые руки.

онколог

Доктор от Бога. Профессионал своего дела, отзывчивый и внимательный врач.В течении 6 лет,наблюдаюсь у Алексея Алексеевича, кот. меня оперировал. Огромное ему спасибо. .

Коллектив торакального отделения областного онкологического диспансера поздравляю с днём медицинского работника, особые слова благодарности в адрес хирурга Воронова Алексея Андреевича за профессионализм, чуткость и внимательность, ответственность за больного и пожелания успехов в избранном очень нелёгком труде

торакальный хирург

Борисов С. Е. делал мне операцию 17.02.2021г. Хороший врач. Подробно отвечает на вопросы пациента, может успокоить и вселить уверенность. Спасибо за проверенную операцию, здоровья Вам, Евгений Сергеевич!

онколог

Игорь Александрович спасибо вам огромное за операцию маме ,вы очень хороший спициалист,человек своего дела спасибо вам большое!!!

торакальный хирург

Отличный специолист.

онколог

Евгений Сергеевич оперировал моего папу. Благодаря этому доктору, папа живет и радуется жизни. В день операции Евгений Сергеевич все разъяснил папе и нам, родственникам. Удивительно, что в современной бесплатной медицине ещё остались такие специалисты, несмотря на большой опыт и загруженность Евгений Сергеевич остался отзывчивым и внимательным. Ему некогда бегать по частным клиникам, в поисках быстрых денег, все 100 процентов своего времени он посвящает нам, тем кому посчастливилось попасть в его заботливые, умелые руки. Наверное именно про таких и говорят: "Врач от бога"… тот случай когда человек находится на своём месте, когда пришел в медицину по призванию. У Евгения Сергеевича все четко, по плану, видно что за его уверенностью стоит опыт, что доктор знает, что в любой сложной ситуации сможет найти правильное решение. Побольше бы таких докторов и онкология не была бы так страшна, т. к. попадаешь в надежные руки и появляется уверенность в завтрашнем дне! Предстоит повторная операция уже по другому вопросу, но доверяем папу только Евгению Сергеевичу. Дай Бог, все пройдет хорошо и в этот раз, наш папочка нам очень нужен. Обычно не пишу отзывы, но в этот раз подтолкнуло то, что хочется помочь людям, которые оказались в такой же страшной ситуации, как моя семья, столкнувшись с диагнозом "рак", когда не знаешь, куда бежать и что делать. Рекомендую попытаться попасть на лечение именно к Евгению Сергеевичу.