Стоматология «Здравия»

Отзывы о Здравия на Верхняя Дуброва (4)

Нам повезло попасть к Юрию Владимировичу. Он сразу выявил нашу давно наболевшую причину, и сразу предложил операцию. Ребенку 17 лет и он сразу согласился потому-то доктор сразу расположил к себе. Спокойный приятный в общении и квалифицированный специалист. Операция была по удалению 8 зуба из глазницы. К такому мы не были готовы ,но Юрий Владимирович умеет успокоить и дать правильные рекомендации за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! После операции он всегда был на связи и интересовался состоянием. Это врач своего дела.

челюстно-лицевой хирург
стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
имплантолог

Анастасия Владимировна Жигалова замечательный детский стоматолог. Спасибо Вам большое!!!

детский стоматолог

История такова. Решился наконец заняться прикусом, выбор пал на данного специалиста в клинике здравия. С весны, примерно в районе мая началась эпопея постоянного ожидания и томных записей на приём в свободные окошки с перерывами в 2-4 недели. Так как он редко бывает во Владимире мне предложили сначала проконсультироваться у другого специалиста который был на момент свободен, она отказалась браться из-за моих проблем с дёснами. Дождался Амина, он посоветовал элайнеры для моего случая, я сразу согласился на любые условия, он рекомендовал все же ознакомиться до следующего приёма и определиться. Решимости было не занимать. Настолько редко назначали приём, что до слепков мы дошли только к осени, учитывая что диск со свежим круговым снимком 3д у меня уже имелся до первого визита, после отправили на другой снимок, позже наконец-то добрались до слепков.Оплатил 14.5 тысяч рублей, доктор сказал ожидайте звонка. Я ждал, ждал, прошло несколько месяцев, думал может уже первые установки должны приехать, в итоге решил выяснить в чем загвоздка. Мало того, что вообще не могли меня найти, потом оказалось с ошибкой из паспорта фамилию записали, и говорят, что оказывается они ждут когда я заплачу 120 тысяч. Просто молча ждут!!! Я не знаю чьё именно допущено столь халатное отношение к клиенту: клиники, доктора или ещё кого, но считаю это недопустимым. Мог уже почти полгода отходить. В итоге до лечения не добрались и продолжение уже не представляется возможным. Оценка основана на вышеизложенном.

Хорошая клиника, рекомендую. Пломбировал два зуба. Хорошее оборудование, чисто. Отнеслись по человечески, вежливо говорят, не грубят и не хамят. Особенно благодарен Голобородько Н.О. за проделанную работу с моими зубами. Их теперь не узнать! Много проблем позади, сейчас долечиваю оставшиеся. Клиника явно заслуживает столько положительных отзывов!

стоматолог-терапевт

Контакты клиники