Быкова Татьяна Алексеевна, гинеколог

Быкова Татьяна Алексеевна

Медицинская компания Доверие на Тихонравова

г Владимир, ул Тихонравова, д 9

Быкова Татьяна Алексеевна, адрес работы: г Владимир, ул Тихонравова, д 9

Быкова Татьяна Алексеевна: гинеколог-эндокринолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 40 лет. Врач высшей категории.

1981 – Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Информация обновлена 01.06.2023

Отзывы о враче Быкова Татьяна Алексеевна (32)

3.9

21 отзыв 11 оценок

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Не могла забеременеть, ходила к Быковой, через год забеременела. Что касается вопроса беременности то в этом она большой специалист!!!!
Быкова очень грамотный врач, всё было чётко и по делу, мне помогла. Но она не будет сюсюкаться, разговаривает немного резко и если несут чушь, вычитанную в Интернете или услышанную от подруг, прерывает. Я считаю, что это правильно, или ты лечишься у врача, к которому пришла, или лечись по Инету /у подруг, да и миндальничать со взрослыми людьми ни к чему.
Быкова...очень грамотный врач. Сюсюкаться не будет,но реально помогает. Нужны ведь знания врача,а не его улыбки....
Грамотный врач и разговаривала вежливо и по делу !
Мне она очень помогла , отличный врач !!! Но она не сюсюкает , все по делу . Только она помогла мне в моем вопросе!
Не помогла
Мне ничем в моем вопросе не помогла, хотя это была её область.
Не помогла, ещё кучу всякой фигни наговорила, которой нет,и анализы ненужные назначила.
Если что то гормональное, я за Быкову. В этой области она очень грамотная и доведет дело до конца.
Пришла с готовыми анализами, она меня ещё раз заставила их делать у них.
Анализы тоже назначает в определенной лаборатории сдавать, плюс методы лечения у неё старые, есть намного более современные и действенные способы лечения
Быкова мне лично не очень понравилась - куча ненужных дорогостоящих анализов, причём с указанием, в какой именно лаборатории сдавать, и что надо туда прийти с бланком с её подписью и печатью обязательно.
Всегда всё объясняет, хоть сто раз спрашивай. Лишних назначений не было, ее лечение быстро помогло.
Очень понравилась, строгость, всё чётко по факту и долго рассказывает. Досконально изучила мою первую беременность, на приёме всегда помнила на изусть всю мою "биографию" с 6 мес определяла вес ребёнка и ход родов. Сразу предположила пол (верно)
Мне не понравилась, говорит действительно много и многое даже не по делу. Назначает кучу анализов, не понятно половина для чего. Была у неё 2 раза.
Отличная врач.Своеобразная но .....специалист своего дела!
Мне не нравится она, говорит много... постоянно анализы назначает в определенной лаборатории, мою проблему не решила.
Очень хороший врач.
Долго наблюдалась у нее ,нравилась. Сейчас думаю сменить гинеколога ,так как проблему мою она так и не помогла решить
Врач с большим опытом и знаниями. Не успокоится пока не найдет и не устранит истинную причину бед. Характер своеобразный, но это можно потерпеть.
Проверит на все)) врач грамотный, но ,порой ,через чур бдительна.
Источник: vladimirka.ru