Крупенникова Елена Николаевна

Клиника Медар+

г Владимир, мкр Коммунар, ул Песочная, д 19А

+7 (492) 247-47-11показать

Крупенникова Елена Николаевна, адрес работы: г Владимир, мкр Коммунар, ул Песочная, д 19А
Прием педиатра
Прием пульмонолога взрослого

Крупенникова Елена Николаевна: пульмонолог, педиатр. Стаж работы – 25 лет. Врач первой категории.

Принимает взрослых и детей.

Грамотный и внимательный доктор. Благодаря опыту Елены Николаевны сотни пациентов благополучно решили свои проблемы.

Ивановская государственная медицинская академия (1996)

Отзывы о враче Крупенникова Елена Николаевна (6)

1 отзыв 5 оценок

У ребёнка было обострение астмы, она все грамотно объяснила, все назначила и за пару дней я увидела улучшения, а до этого другая нас лечила почти месяц и толку не было.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)