Матвеева Анна Александровна, гинеколог

г Владимир, ул Большая Московская, д 79

Октябрьский район

Единый колл-центр

+7 (492) 277-99-77показать

Матвеева Анна Александровна, адрес работы: г Владимир, ул Большая Московская, д 79

Матвеева Анна Александровна: гинеколог, врач УЗД, акушер-гинеколог. Стаж работы – 13 лет. Врач второй категории.

Ивановская государственная медицинская академия (2008)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Матвеева Анна Александровна (10)

4 отзыва 6 оценок

Анна просто волшебница!!!! Мне многие врачи ставили бесплодие и разводили руками, мол ничего сделать нельзя. А благодаря Анне у меня две замечательные дочки. Всем, всем рекомендую этого врача!!!!!!

Анна Александровна очень хороший врач, умная, отзывчивая. Я сама медик и очень рада, что нашла своего врача. Очень рекомендую этого врача. Я хотела ещё одного ребёнка, но здоровье по гинекологии не позволяло. Благодаря Анне Александровне я забеременела и родила чудесного мальчика ( мне кстати сказать 42 и куча болячек). Я ей очень благодарна.

Матвеева хороша тем, что разбирается в анализах, прежде чем назначить препарат. И индивидуальный подход!

Источник: vladimirka.ru