Назаров Станислав Станиславович, пластический хирург

г Владимир, ул Большая Московская, д 79

Октябрьский район

Единый колл-центр

+7 (492) 277-99-77показать

Назаров Станислав Станиславович, адрес работы: г Владимир, ул Большая Московская, д 79
Прием челюстно-лицевого хирурга
Прием пластического хирурга

Назаров Станислав Станиславович: челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 23 года. Врач высшей категории.

Астраханский государственный медицинский университет (1998)

Информация обновлена 01.05.2023

Отзывы о враче Назаров Станислав Станиславович (6)

3 отзыва 3 оценки

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Хочу выразить огромную благодарность челюстно-лицевому хирургу Назарову Станиславу Станиславовичу и всему медецинскому персоналу Клиники Медецинских Экспертиз, который участвовал в моей операции. Всё было на высочайшем уровне. Спасибо Вам большое, что Вы нас лечите!!!
Делал у него операцию. Хороший специалист с золотыми руками. Всем рекомендую обращаться к нему, кому нужно.
Очень внимательное отношение, отпускает после послеоперационных осмотров, когда убедится, что все нормально.