Сидоров Антон Анатольевич, ортодонт

350 ₽
Прием детского ортодонта
350 ₽
Брекеты для детей

Сертифицированный врач-ортодонт, занимающийся коррекцией патологий прикуса различной степени сложности у детей и взрослых. Яковлева Мария Владимировна производит консультативный прием, осуществляет комплексную диагностику и разрабатывает стратегию эффективного ортодонтического лечения. В области практической деятельности доктора находятся:

• Ортодонтическое лечение;

• Постановка брекет-систем, установка индивидуального ортодонтического аппарата (капа, накусанная пластина);

• Детский прием.

Приволжский исследовательский медицинский университет (2001)

Информация обновлена 07.09.2023

Отзывы о враче Сидоров Антон Анатольевич (13)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

О Сидорове узнала из рекламы, и доктор нам понравился. Он нас осмотрел, но пока ещё рановато что-то делать, потому что зубки, которые нужны пока не выросли. У нас стояли пластины, а теперь в перспективе нужно будет ставить брекеты. Поэтому мы планируем обратиться к нему через полгода. Я уже рекомендовала доктора, и мамочка с двумя детками уже к нему ездила.
Были на приёме у Сидорова А. А. пригласили в кабинет раньше нашего времени, что очень порадовало. Прием прошёл быстро и по делу. На все вопросы получила ответы. Будем готовиться к установке брекетов.

Мандарин, сеть центров цифровой стоматологии и имплантологии

Ирина, благодарим за отзыв! Желаем вскоре обрести красивую улыбку!

Услуга: Прием детского ортодонта

Были первый раз на консультации, приняли во время. Все рассказали, объяснили. Будем обращаться еще.

Мандарин, сеть центров цифровой стоматологии и имплантологии

Благодарим, что нашли время оставить отзыв!
Все прошло хорошо, все понравилось. Доброжелательный и отзывчивый мужчина, четко и понятно расписал лечение. Поставлю ему пятерочку.

Мандарин, сеть центров цифровой стоматологии и имплантологии

Благодарим что оставили время оставить отзыв о нашей работе!
У нас был запланирован осмотр, доктор провел его и дал необходимые рекомендации. Все наши ожидания были оправданы: Антон Анатольевич очень коммуникабельный, он ответил на все наши вопросы, уделил нам достаточно времени. К ребенку врач легко нашел подход, сын не испытывали ни страха, ни стеснения, все понравилось. В клинике есть детская игровая зона. На прием нас пригласили даже чуть раньше назначенного времени.

Мандарин, сеть центров цифровой стоматологии и имплантологии

Татьяна, благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Ждем вас вновь!
Я оцениваю врача на пять. Мы надеемся вернуться к Антону Анатольевичу в будущем, так как он полностью рассказал, показал и хорошо объяснил наши проблемы. Антон Анатольевич был вежливым и внимательным, и не было никакой грубости. Ставили ребенку брекеты, сразу сообщил нам точную сумму, не обманул и не завысил.

Мандарин, сеть центров цифровой стоматологии и имплантологии

А по-другому и быть не может! Благодарим, что оставили отзыв о нашей работе! Красивой улыбки вам))

Услуга: Прием детского ортодонта

Врач очень понравился. Всё показал и рассказал. Сориентировал по цене . Рекомендую

Мандарин, сеть центров цифровой стоматологии и имплантологии

Благодарим за теплый отзыв! Здоровья и красивой улыбки вам))
Прием прошел прекрасно, Антон Анатольевич нас подробно проконсультировал по установке брекетов ребенку. Осмотрел внимательно, рассказал, какие моменты еще надо сделать, какие зубы полечить до установки брекетов, то есть надо подготовиться. Потом рассчитал нам стоимость работ - дал нам всю информацию. Планируем вернуться к доктору ближе к осени уже на лечение.

Мандарин, сеть центров цифровой стоматологии и имплантологии

Благодарим за теплый отзыв! Обязательно ждем вас, приходите!
Доктора выбрала по отзывам в интернете, меня вполне все устроило. К ребенку подход найден, в этом вопросе все замечательно.

Мандарин, сеть центров цифровой стоматологии и имплантологии

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Ждем вас вновь!

Источник: vladimirka.ru