Толшина Наталия Николаевна, офтальмолог

Ленинский район

+7 (966) 666-25-31показать

Толшина Наталия Николаевна, адрес работы: г Владимир, ул Крайнова, д 5 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием детского офтальмолога (окулиста)
Прием офтальмолога (окулиста)
Прием офтальмолога-хирурга
Прием детского офтальмолога-хирурга

Офтальмолог. Стаж работы - 9 лет.

Ведет прием пациентов с заболеваниями органов зрения, проводит обследование, консервативное и хирургическое лечение.

Толшина Наталия Николаевна владеет диагностическими методами: визометри, тонометрия, авторефрактометрия, периметрия, исследование переднего сегмента глаза методом бокового освещения, пальпация при патологии глаз, биомикроскопия, исследование светоощущения и цветоощущения, экзофтальмометрия, лфтальмоскопия, гониоскопия, определение чувствительности роговицы, выявление дефектов роговицы и др.

Выполняет следующие манипуляции: промывание конъюнктивальной полости, перевязки, наложение бинокулярной и монокулярной повязки, снятие швов, эпиляция ресниц, промывание слезоотводящих путей, удаление контагиозного моллюска, массаж век, соскоб с поверхности роговицы, конъюнктивы, иссечение птеригия роговицы, зондирование слезных канальцев, введение лекарственных препаратов, скарификация и туширование очагов воспаления на роговице и пр.

Осуществляет такие хирургические вмешательства, как вскрытие абсцесса, ячменя, иссечение пингвекулы, блефарорафия, иссечение халязиона, коррекция старческого эктропиона и энтропиона, ушивание раны века, роговицы, склеры, конъюнктивы.

Регулярно принимает участие в специализированных конференциях и семинарах.

Луганский государственный медицинский университет (2011)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.03.2023

Отзывы о враче Толшина Наталия Николаевна (2)

У моего 22-летнего сына сильно болели глаза и были другие неприятные симптомы, поэтому я записала его на приём к Наталии Николаевне. Врач назначила обследование и после его прохождения выявила тяжёлое заболевание – глаукому. На диагностику он ходил в другую клинику, потому что в тут нет всего оборудования, на котором исследуют глаза, а было бы гораздо удобнее, чтобы пациенты проходили лечение с обследованием в одном месте. Сейчас сын лечится глазными каплями, нормализующие внутричерепное давление, я прочитала в интернете, что при таком диагнозе всегда прописывают эти капли. На следующий приём он должен прийти через три месяца и тогда будет назначено дальнейшее лечение.

А-Медика, многофункциональный медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо, что
поделились с читателями своим отзывом. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, медицинский центр А-МЕДИКА на улице ​Крайнова, 5 к2 во Владимире.

Очень хорошее обслуживание, спасибо.

А-Медика, многофункциональный медицинский центр

Добрый день! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
Нам приятно, что визит в многофункциональный медицинский центр оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация многофункционального медицинского центра А-МЕДИКА.

Тонометрия
Биомикроскопия
Подбор контактных линз
Подбор очков для зрения
Прием офтальмолога (окулиста)
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Прием офтальмолога-хирурга
Массаж века