Отзывы о клинике Микрохирургия Глаза им. Академика Федорова (9)

офтальмолог-хирург

Прекрасный доктор! Особая благодарность за спасение зрения 80-тилетнему мужчине ,моему отцу.

специалист

Волгоградский филиал ФГАУ НМИЦ МНТК Микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова, офтальмологическая
Добрый день Анатолий. Мы стараемся каждый день выполнять свою работу на отлично. Соблюдайте рекомендации наших специалистов. Желаем вам и вашему отцу прекрасного настроения и крепкого здоровья.

Добрый день! Хочу поблагодарить весь медперсонал МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова (г. Волгоград) и выразить особую признательность кандидату наук, врачу-офтальмологу высшей категории Кадатской Наталье Валентиновне. Моя мама, Саввина Валентина Петровна, имела проблемы со зрением с детства, всегда носила очки. Чем старше она становилась, тем хуже видела. В определенный момент у мамы стала развиваться катаракта, поразившая оба глаза. В 2021 году возникла опасность полной потери зрения. И только благодаря Наталье Валентиновне, моя мама сейчас видит так хорошо, как никогда раньше. Сейчас она пользуется очками только во время чтения или при работе с мелкими предметами. Великолепно проведенные операции Натальей Валентиновной по замене хрусталиков, один из которых был очень сложный, в силу наличия астигматизма и некоторых других особенностей зрения, внимательное и высокопрофессиональное сопровождение в послеоперационный период позволили моей маме сейчас прекрасно видеть этот мир без очков. Доброжелательная атмосфера, компетентный персональный подход и забота, хорошее оборудование - всем этим характеризуется МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова. Но, самое главное, что в этой клинике работают профессиональные офтальмологи, каждый день совершающие чудо, возвращая людям зрение. Кадатская Наталья Валентиновна - опытный специалист, профессионал своего дела, доброжелательный, чуткий и отзывчивый человек. Спасибо Вам огромное, Наталья Валентиновна, и низкий поклон за Ваш труд высочайшего качества!

офтальмолог-хирург

Все понравилось. И диагностика и все Манипуляции сделаны правильно.

специалист

Добрый день. Очень приятно слышать слова благодарности в адрес наших замечательных врачей. Соблюдайте рекомендации наших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия.

офтальмолог-хирург

Доктор,у которого золотые руки.

специалист

Выражаем благодарность за ваш отзыв о нашей клинике. Мы стараемся каждый день делать свою работу лучше.

Отличный врач!!!

Я пациентка с г. Астрахани Дабысова . Хочу выразить свою благодарность врачу Горбенко М.В за его золотые руки, за его чуткое человеческое отношение к пациентам и ко мне. Очень довольна его работой! Также спасибо врачу- агестезисту не помню его ФИО. Конечно было очень тревожно перед операцией, но услышав слова " не волнуйтесь всё будет хорошо" я поняла, что можно полностью положиться на доктора. Я очень благодарна всему персоналу клиники " СПАСИБО " за вашу доброжелательность! Здоровья вам и благополучия!

Кузнецова Ольга Семеновна

Обнаружили дистрофию сетчатки одного глаза, операция прошла в целом нормально, хоть и появилось слепое пятно. Через две недели данным врачом на втором глазу обнаружилась некая "спайка" и тоже Срочно надо оперировать. Вопрос: почему в другой клинике обнаружилось, что сетчатка в норме и операция второго глаза не нужна? Как можно так с людьми обращаться?

офтальмолог-хирург
Профессионал своего дела :)

Елана Геннадьевна, лучше специалист в клинике Фёдорова, очень внимательная и компетентны доктор всем советую проходит лечения, оперироваться толка у неё!

Ушакова Лариса Ивановна

Выражаю признательность и огромную благодарность доктору, кандидату медицинских наук Ушаковой Ларисе Ивановне, а также старшей медсестре Дрынкиной Юлии Павловне за добросовестное выполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное и чуткое отношение, милосердие и отзывчивость. Спасибо вам от всего сердца и всей души!

офтальмолог-хирург
Очень хороший и профессиональный врач

Очень хороший и профессиональный врач. Спасибо большое за помощь .

Подозрение на заказной

Замечательный врач-офтальмолог

Моя история длится несколько лет. Зрение ухудшалось, ходил по разным врачам, но помогли реально в Микрохирургии. Ольга Семеновна врач от бога, золотые руки. И обследование и операция прошли хорошо. Теперь вижу замечательно на 100 %.