Отзывы о клинике Микрохирургия Глаза им. Академика Федорова (5)

Отличный врач!!!

Я пациентка с г. Астрахани Дабысова . Хочу выразить свою благодарность врачу Горбенко М.В за его золотые руки, за его чуткое человеческое отношение к пациентам и ко мне. Очень довольна его работой! Также спасибо врачу- агестезисту не помню его ФИО. Конечно было очень тревожно перед операцией, но услышав слова " не волнуйтесь всё будет хорошо" я поняла, что можно полностью положиться на доктора. Я очень благодарна всему персоналу клиники " СПАСИБО " за вашу доброжелательность! Здоровья вам и благополучия!

Кузнецова Ольга Семеновна

Обнаружили дистрофию сетчатки одного глаза, операция прошла в целом нормально, хоть и появилось слепое пятно. Через две недели данным врачом на втором глазу обнаружилась некая "спайка" и тоже Срочно надо оперировать. Вопрос: почему в другой клинике обнаружилось, что сетчатка в норме и операция второго глаза не нужна? Как можно так с людьми обращаться?

офтальмолог-хирург
Профессионал своего дела :)

Елана Геннадьевна, лучше специалист в клинике Фёдорова, очень внимательная и компетентны доктор всем советую проходит лечения, оперироваться толка у неё!

Ушакова Лариса Ивановна

Выражаю признательность и огромную благодарность доктору, кандидату медицинских наук Ушаковой Ларисе Ивановне, а также старшей медсестре Дрынкиной Юлии Павловне за добросовестное выполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное и чуткое отношение, милосердие и отзывчивость. Спасибо вам от всего сердца и всей души!

офтальмолог-хирург
Очень хороший и профессиональный врач

Очень хороший и профессиональный врач. Спасибо большое за помощь .

Подозрение на заказной

Замечательный врач-офтальмолог

Моя история длится несколько лет. Зрение ухудшалось, ходил по разным врачам, но помогли реально в Микрохирургии. Ольга Семеновна врач от бога, золотые руки. И обследование и операция прошли хорошо. Теперь вижу замечательно на 100 %.