Стоматология «Дентис»
4.0

Отзывы о Дентис на Московской (4)

4.0

Отличный, добрый, внимательный специалист! Очень грамотный и подкованный!

стоматолог-терапевт

Самый лучший имплантолог, очень хороший врач !!!!

стоматолог-хирург

Ужасно и отвратительно! Крайне не рекомендую этого ортодонта! Я установила брекеты у Диденко. Такого равнодушия к лечению я еще не видела. Времени на прием выделяется очень мало, всё бегом, вопросы задать некогда, сразу приглашают другого пациента. Доктор очень суетливая, забывчивая, несобранная. У меня сложилось впечатление, что Диденко работает на поток, а не на результат. А если начинаешь что-то спрашивать о своих зубах, то у Ирины Васильевны выражение лица становится таким, как будто мы ей все надоели и доктор хочет быстрее уйти домой. Стоимость лечения вообще не соответствует сервису. Спустя год с начала лечения я стала замечать, что у меня начались проблемы с зубами, с деснами и я начала задумываться о том, что что-то пошло не по плану. Было очень больно, я мучилась, а доктор не давала ответов на мои вопросы. В конце концов я решила не продолжать лечение у этого доктора и перешла в другую клинику. Жалко потраченных денег на лечение у Диденко. Да и стоимость лечения в итоге оказалась выше, чем оговаривалось до установки брекетов. Полное разочарование, не советую.

стоматолог-терапевт

Замечательная стоматология, оснащена современным оборудованием. Используются самые качественные материалы и расходник! Условия асептики и антисептики соблюдены на все 100%, что очень важно!!! Вежливый и доброжелательный персонал. Отдельное спасибо Матинян Викторие Гургеновне. Она просто мастер своего дела, высококлассный специалист. Восстановила разрушенный зуб просто потрясающе и совсем не больно!..

Контакты клиники

г Волгоград, ул Московская, д 5А