Детская поликлиника больницы № 18

Отзывы о Детской Поликлинике больницы № 18 (4)

4.4

Услуга: Прием педиатра

Самый добрый и вежливый врач педиатр а самое главное умный педиатр

Пригнала нам опеку

Заведующая не справляется, штат пуст, практически нет узких специалистов, даже лора нет, диагностируют с ошибками, сразу, даже, если ОРЗ пытаются сплавить в больницу. Я писала много жалоб на плк и, в итоге, эта невменяемая написала на нас в опеку, якобы, я как мать не отвечаю. Собираюсь сажать её по 286ук

Андриященко Ирина Михайловна

Добрая,отзывчивая,специалист своего дела

Замечательный специалист

Здравствуйте! Очень поражена отношением данного специалиста к обычным пациентам! В наше время редко встретишь такое! Пришли с ребенком попросить направление к лору во взрослую поликлинику, поскольку детский лор находился в отпуске. Она не только дала направление, но и сама нас вела до выздоровления ребенка. Буквально через 5 дней после полного выздоровления пошли в садик и успели подцепить опять вирус на ослабленный иммунитет. Приняла нас опять она по своему собственному желанию, осматривала очень внимательно и долга, назначила лечение и сказала придти к ней повторно. После нашего повторного визита и моих "Жалоб" на то, что ребенок частенько болеет она предложила мне сама путевку на бесплатное курортно-санаторное лечение для ребенка с выбором прибывания ( 4часа, с утра до вечера, или полное проживание с ночевками) на 21 день. Очень удивлена, что в обычной государственной поликлинике есть еще такие отзывчивые, доброжелательные, относящиеся с вниманием к детскому здоровью, специалисты!!!За что огромное ей спасибо!