ДИАЛАЙН на Электролесовской

Отзывы о клинике ДИАЛАЙН на Электролесовской (3)

3.8

Более 5 лет наблюдаемся у Светланы Геннадьевны. Очень добрый, чуткий, внимательный врач. Детки идут на прием с удовольствием, даже когда были грудничками никогда на приёме не капризничали.

Такому врачу запрещено принимать пациентов!

Все отзывы об ужасном отношении этого врача к пациентам-правда. Но видимо руководству клиники глубоко плевать на них. Только открыла к ней дверь, сразу фраза "Сидите!" Как собаке. Ни здрасти, ничего. Я пришла только, чтобы она взяла анализ. Врач сразу с отвращением смотрела на меня. Больно брала анализ и не так, как это делают хорошие врачи. Начала по одному взгляду ставить 10 анализов, инфекции, когда я пришла только за анализом, а не за осмотром и консультацией! Еще и послала лечиться. Уж к ней и вообще в эту клинику точно не пойду. Сказала как всё у меня ужасно, что полно инфекций. Стаж 40 лет. Оно и видно, раз по одному визуальному осмотру поставила диагнозы. Абсолютно некомпетентный, непрофессиональный врач! Будто в бесплатной поликлинике побывала, но и там не так грубо с тобой разговаривают! Такому врачу запрещено принимать пациентов!

ДИАЛАЙН

представитель

ДИАЛАЙН, сеть клиник
Добрый день. Служба контроля качества приняло Ваше обращение в работу, по результату разбора с Вами свяжется руководитель клиники.Подскажите Ваш контактный телефон. Контакты Вы можете отправить на почту ask@dialine.org .Спасибо.

Очень не советую.Была на приеме в "Диалайн"

Честно говоря,с такой некомпетентностью сталкиваюсь не часто.К врачам СССРовского периода отношусь скептически,но имею на это веские причины) Пришла на приём с уже готовыми анализами по ВПЧ и флороцинозу.Записывалась конкретно на кальпоскопию и приём(до этого лечилась у другого врача,надо было сравнить изменения за год и продолжить лечение).Первое,что я увидела войдя в кабинет-это чужие прелести во весь экран ещё и с четырёх ракурсов,что сразу вызвало желание уйти,но всё-таки попытала судьбу.Пока эта дама заканчивала медленно клацать в компьютере забивая данные предыдущей посетительницы я терпеливо ждала.Потом показала все свои предыдущие анализы и новые.Улучшений не было и я выслушала кучу каких-то абсолютно непонятных терминов и что мой предыдущий врач ничего в гинекологии не понимает,где их таких берут и что надо было выписаиь то потому что вот это и пр.Начались разговоры про какие-то дополнительные анализы,а уже потом ещё раз на кальпоскопию,а каждый приём стоит 850р, и процедуры начиная от 1200,да ещё и анализы.Я,будучи бедной студенткой, дала ей понять,что денег и времени у меня катастрофически нет и лучше бы все сделать как-то быстрее-кальпоскопию и лечение.В прошлый раз спокойно после этого назначили мне антибиотики и прочую профилактику.В общем решили сделать кальпоскопию,я получила команду забираться на кресло(пеленку мне не постелила),забралась иии...та медленно пошла к компьютеру забивать по новой мои данные