Сфера, медицинский центр

17 отзывов и 1 оценка

Отзывы о клинике Сфера на Пугачевской (18)

рефлексотерапевт

Не могу сказать, что врач мне помог. На первой встрече он озвучил мне стоимость лечения, на мой взгляд, очень высокую. Мне было предложено заплатить за курс сеансов около 28 тысяч рублей. Какая-то запредельная цена. Я все понимаю, это просто зарабатывание денег, доктору необходимо продать свои услуги, а результат неизвестен, гарантии нет. Я не вижу смысла отдавать такие деньги, чтобы просто клиника Сфера и этот врач заработали. У меня нет никаких оснований рекомендовать этого доктора, хотя я как раз выбирал его по хорошим отзывам.

косметолог
врач-косметолог
дерматовенеролог

Процедура прошла в комфортной обстановке. Доктор Татьяна Александровна ответила на все мои вопросы касаемо проблем с кожей. Сама процедура не очень приятная, местами пощипывало, чистили лицо кислотами. После чистки лица был восстановительный период, слегка облезло лицо, но доктор об этом предупредила, дала рекомендации наносить солнцезащитный крем, стараться меньше выходить в солнечные часы. Шелушение было примерно в течение недели, так как я аллергик, у меня сложная кожа. В дополнение доктор провела диагностику по коже и что надо сделать: какие процедуры, какие сдать анализы порекомендовали. Осталась довольна посещением.

психотерапевт
психиатр

Очень компетентный врач, разобралась в моей проблеме и помогла, рекомендую

рефлексотерапевт

В клинике все нормально, встретили меня приветливо. Прием тоже прошел хорошо, Антон Вадимович интересовал меня как невролог, он выполнил свою работу на 5. Очень долго объяснять, с чем я обращался, поэтому просто скажу, что врач смог мне помочь, лечение дает положительную динамику. Доктора я нашел в интернете и не разочаровался, даже планирую к нему сходить еще пару раз.

Врач-от Бога!!Грамотная,внимательная,вежливая !!!

физиотерапевт

Молодчина! Всё по делу!

Самый лучший невролог.

Хороший врач, рекомендую.

рефлексотерапевт

Высочайший профессионализм Кима А.В. вызывет глубокое уважение и восхищение.Благодаря точно поставленному диагнозу я наконец-то получил направление на лечение в клинику N°1 Фишера, где сейчас и нахожусь. Думается мне если-бы мы все относились к своей профессии столь ответственно, то нам-бы не накого было обижаться и мы бы больше гордились своей любимой Родиной. Желаю Киму А.В. и всем сотрудникам "Сферы" дальнейших успехов в их благородном труде на благо своих пациентов.

Была на приеме у Наталье Николаевне . По времени врач принимала 50 минут . Так продолжительно и внимательно я ещё не наблюдалась у врача . Рассказала про все мои проблемы со здоровьем. Лечусь . У такого врача наблюдалась бы постоянно .

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Спасибо врачу!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Наталья Николаевна очень опытный и квалифицированный врач,она мне очень помогла .Хочется отметить профессионализм и внимательный подход,чуткое отношение(правильный осмотр,чёткие вопросы по существу). Побольше бы таких специалистов.

Лучший специалист

Если нужен грамотный доктор который сможет определить причину ухудшения состояния и назначить правильное лечение,то обращайтесь к Наталье Николаевне.На протяжении многих лет мучали головные боли и боли в шейном отделе.У меня грыжа в шейного отделе и остеохондроз.Была у многих специалистов,но результат лечения не давал улучшений.Спасибо Огромное Наталье Николаевне,она подобрала правильное лечение и моё состояние улучшилось ,головные боли прекратились,грыжа по результатам исследования стала меньше.Низкий Вам поклон Наталья Николаевна.Крепкого Вам здоровья!

нейрохирург
Прекрасный врач

Очень внимательный и серьезный врач. Все рассказал, осмотрел, назначил лечение, которое помогло!

только навредил.

У него на приеме была вся моя семья и друзья,ни одному человеку не помог,почти всем только навредил.Человек,использующий оккультные знания и практики врачом считаться не может.Он прекратил настоящую врачебную деятельность,в обмен на деньги и славу "волшебника" под видом православия..Держитесь теперь от него подальше,пожалуйста..

Кто знает контактный телефон этого врача, пожалуйста напишите

Шарлотанка

После первого же приема начала болеть спина. Болела три месяца, пока не нашла хорошего мануала. Категорически не советую!!! А способ подбора лекарств-откровенное шарлотанство.

нейрохирург
благодарность

Я хочу выразить благодарность, замечательному доктору , ЧЕРНЫХ ИЛЬЕ АЛЕКСАНДРОВИЧУ , ЛУЧШЕМУ НЕЙРОХИРУРГУ ВОЛГОГРАДА.Чуть больше года как он подарил мне новую жизнь... За старание спасибо И за ваш бесценный труд. Пусть в признании и славе Годы славные идут. Вам побед желаю новых, В деле профи быть всегда. И пред трудною задачей Не сдаваться никогда. Вас за помощь и участие Я от всей души благодарю, Доброту, отзывчивость и понимание В вас я уважаю и ценю! Слова благодарности скромные Прошу Вас принять от меня. Помощь, пришедшая вовремя, Ценнее любой во сто крат! Так пусть Вам за это воздастся, За добро жизнь ответит добром. Судьба пусть подарит Вам счастье, Тепла и любви полный дом!