Стоматологическая поликлиника № 9

Отзывы о Стоматологической Поликлинике № 9 (6)

4.3

Спаситель всей нашей семьи

Какой врач! Просто волшебник! Золотые руки! Можно писать бесконечно похвалы ему, просто мастер своего дела! Огромнейшее Спасибо и низкий поклон!!!!! Если обращаться к стоматологу,то только к этому!

стоматолог-терапевт

Я лечилась и дочь взрослая лечилась у нее очень хороший врач. Все аккуратно сделала. У меня теперь вся родня к ней ходит.

стоматолог-терапевт
вас никто незвал вы сами пришли

27 июля обратилась в стоматологию 9 города волгограда попала к стоматологу давыдовой о.в. зуб реагировал на холодное в результате меня выхаживали хирурги три месяца изза последствия лечения зуб спасти неудалось непосредственный руководитель давыдовой о.в. пояснил что я сама пришла к ним в клинику меня никто незвал а давыдова о.в. лечит как умеет и вопще последнии кто у меня во рту были это хирурги и они виноваты что мне делать непробиваемая стена

Замечательный врач

Золотые руки, укола не чувствуешь! Внимательный ,грамотный, Добрейший души Человек! Ангел в белом халате .

Отличный стомотолог

Компонентный врач, очень качественно делает свою работу