Лазурь, Стоматология

Отзывы о Стоматологии Лазурь на Коммунистической (5)

стоматолог-терапевт

Лисина Светлана Владимировна в лазури работает, она мне и каналы чистила и реставруцию делала. Очень грамотный врач, цены в лазури конечно сложно назвать демократичными.

ортодонт
Рудь Дарья Владимировна

Чудный доктор! Найдёт подход к каждому пациенту! Мы не продали с выбором)

детский стоматолог

Рознован Дарья, клиника Лазурь. Дороговато, конечно, но врач она отличный.

детский стоматолог

Рознован Дарья, клиника Лазурь. Дороговато, конечно, но врач она отличный.

Рознован Дарья Владимировна

Дарья Владимировна отличный специалист, душевный человек, прекрасная женщина! Она лечит зубки нашим деткам с 2015 г. Ходим на лечение только к ней. Всегда приветливая, улыбается, находит общие темы разговоров с детьми и одновременно при этом аккуратно и ПРОФЕССИОНАЛЬНО делает свою работу. Не смотря на большую загруженность всегда найдёт время удобное для пациентов. Дети и мы- родители её любим и уважаем. Спасибо Вам, Дарья Владимировна за Ваше терпение и высокий профессионализм.