Булавская Юлия Валерьевна

г Волгоград, ул Профсоюзная, д 15Б

Ворошиловский район

+7 (844) 259-62-28показать

Булавская Юлия Валерьевна, адрес работы: г Волгоград, ул Профсоюзная, д 15Б

Гинекология – раздел медицины, предметом изучения которого являются анатомо-физиологические, физические и психические особенности женского организма в различные возрастные периоды, заболевания женской половой системы, методы их профилактики, диагностики и лечения.

Все гинекологические заболевания сопровождаются специфическими симптомами, наиболее характерными из которых являются патологическая секреция, нарушения менструальной, сексуальной функций и т.д.

Только гинеколог может правильно оценить физиологические и патологические состояния организма, правильно диагностировать гинекологическое заболевание и подобрать соответствующее лечение.

Отзывы о враче Булавская Юлия Валерьевна (5)

4 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием гинеколога

Очень деликатный и приятный человек

Братченко Мария Анатольевна

Специалист по клиентскому сервису

Панацея, сеть клиник
Здравствуйте. Спасибо, что оценили качество работы нашего врача и оставили отзыв. Нам приятно, что вы отметили профессиональный подход и доброжелательность доктора к каждому пациенту. Юлии Валерьевне обязательно передадим Ваши слова благодарности. Будьте здоровы и счастливы!
Источник: Instagram

Булавская Ю. нам помогла.

Источник: Instagram

Юлия Валерьевна, спасибо вам большое, благодаря вам, 25ноября я родила доченьку, мою Викторию 🤲🤲🤲В 2019году обратилась к этому замечательном врачу,и спустя 5 мясяцев я родила👏👏👏

Братченко Мария Анатольевна

Специалист по клиентскому сервису

Панацея, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что у Вас осталось приятное впечатление и Вы почувствовали искренне доброжелательное отношение, получив квалифицированную медицинскую помощь. Нам очень приятно, что именно нам и нашему доктору Вы доверили в таком важном вопросе, как ведение беременности и сердечно поздравляем Вас с рождением доченьки. Юлии Валерьевне обязательно передадим Ваши слова благодарности. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!

Я стою в Панацее у Булавской Юлии Валерьевны , все утраивает полностью , если что пишите в личку расскажу подробнее

Видеокольпоскопия
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Введение пессария
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Удаление инородного тела из влагалища
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом
Пайпель биопсия эндометрия

2004 г. - окончание Волгоградского государственного медицинского университета по специальности "Лечебное дело".
2005 г. - окончание интернатуры по специальности "Акушерство  и гинекология",ВолГМУ.
2011 г. - окончание ординатуры по специальности "Акушерство и гинекология",ВолГМУ.
2011 г. - повышение квалификации по программе "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", г. Волгоград.
2012 г. - участие в региональной научно-практической конференции "Патология шейки матки и генитальные инфекции. Профилактика рака шейки матки.", Волгоград.
2012 г. - повышение квалификации по программе "Психолого-педагогические основы высшего образования", г. Волгоград.
2013 г. - повышение квалификации по программе "Лечебно-профилактическая помощь женщинам при бесплодии", г. Волгоград.
2013 г. - повышение квалификации по программе "Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии", г. Волгоград.
2014 г. - участие в мастер-классе по патологии шейки матки, кольпоскопии, вакцинации с интерактивным тренингом, Российская ассоциация по генитальным инфекциям и неоплазии.
2014 г. - прохождение обучения по программе "Кольпоскопия в раннем выявлении фоновых и предраковых процессов шейки матки", г. Москва.
2015 г. - участие в межрегиональной научно-практической конференции "Репродуктивная эндокринология", г. Волгоград.
2018 г. - участие в информационно-образовательном проекте "Репродуктивный потенциал России 2018".
2018 г. - прохождение обучения по программе "Доброкачественные опухоли и опухолевидные образования яичников", Непрерывное медицинское образование Минздрава Российской Федерации.
2018 г. - повышение квалификации по программе "Клиническое акушерство (практический курс с использованием симуляционных платформ)", г. Волгоград.
2018 г. - прохождение обучения по программе "Хронический болевой синдром (ХБС) у взрослых пациентов, нуждающихся в паллиативной медицинской помощи: термины и определения, диагностика", г. Москва.
2018 г. - прохождение обучения по программе "Хронический болевой синдром (ХБС) у взрослых пациентов, нуждающихся в паллиативной медицинской помощи: лечение и реабилитация (по утвержденным клиническим рекомендациям)", г. Москва.
2018 г. - прохождение обучения по программе "Женское бесплодие", г. Москва.
2018 г. - повышение квалификации по программе "Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии", г. Волгоград.
2018 г. - сертификационный цикл по специальности "Акушерство и гинекология", ВолГМУ.
2019 г. - повышение квалификации по программе "Актуальные вопросы в акушерстве и гинекологии с основами детской гинекологии", г. Волгоград.