Черных Илья Александрович

г Волгоград, ул им Циолковского, д 22

Советский район

+7 (844) 299-00-03показать

Черных Илья Александрович, адрес работы: г Волгоград, ул им Циолковского, д 22

Черных Илья Александрович: нейрохирург. Стаж работы − 18 лет, кандидат мед. наук.

Волгоградский государственный медицинский университет (2001)

• Сфера, медицинский центр, врач

Отзывы о враче Черных Илья Александрович (8)

Нейрохирург Черных Илья Александрович, рекомендую. Я вообще уже ходить не могла, а сейчас бегаю.

Черных Илья работает в клинике Сова. Самый лучший

Источник: Instagram

Черных в Сфере + отделение нейрохирургии в областной. Лучше врачей чем там врят ли найдёте в Волгограде

Черных Илья работает в клинике Сова. Самый лучший

Прекрасный врач

Очень внимательный и серьезный врач. Все рассказал, осмотрел, назначил лечение, которое помогло!

благодарность

Я хочу выразить благодарность, замечательному доктору , ЧЕРНЫХ ИЛЬЕ АЛЕКСАНДРОВИЧУ , ЛУЧШЕМУ НЕЙРОХИРУРГУ ВОЛГОГРАДА.Чуть больше года как он подарил мне новую жизнь... За старание спасибо И за ваш бесценный труд. Пусть в признании и славе Годы славные идут. Вам побед желаю новых, В деле профи быть всегда. И пред трудною задачей Не сдаваться никогда. Вас за помощь и участие Я от всей души благодарю, Доброту, отзывчивость и понимание В вас я уважаю и ценю! Слова благодарности скромные Прошу Вас принять от меня. Помощь, пришедшая вовремя, Ценнее любой во сто крат! Так пусть Вам за это воздастся, За добро жизнь ответит добром. Судьба пусть подарит Вам счастье, Тепла и любви полный дом!

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Обязательно ли давать деньги врачу

С проблемой взяток в отечественной медицине, так или иначе, сталкивался каждый пациент. Сама по себе традиция благодарить врачей, давая им деньги или даря подарки, имеет глубокие исторические корни, однако в наши дни она зачастую приобретает крайне неэтичные формы.