Костерина Вера Яковлевна, гинеколог

г Волгоград, ул Невская, д 11А

Центральный район

+7 (844) 255-11-21показать

Костерина Вера Яковлевна, адрес работы: г Волгоград, ул Невская, д 11А

Костерина Вера Яковлевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 44 года. Врач высшей категории.

Мордовский государственный университет им. Огарева (1975)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Костерина Вера Яковлевна (11)

Спасибо большое врачу за её работу, очень помогла мне, лишнего не выписывала, только все нужные анализы, советую!

ценник самый адекватный по городу, отношение чудесное, рекомендую.

Источник: babyblog.ru

Мне эндокринолог например помог в этом и беременность протекала хорошо. А так в деметре гинеколог Костерина, она и сказала что мне эндокринолог в помощь, единственная кто реально посмотрел и реально все было в точку, другие странные диагнозы ставили, которых нет.

Костерина в Деметре очень понравилась.

Костерина в Деметре очень понравилась.

Костерина Вера Яковлевна в клинике деметра. Очень хороший и опытный врач!!!

Костерина Вера Яковлевна в клинике деметра. Очень хороший и опытный врач!!!