Кушнирук Петр Иванович

г Волгоград, ул Ангарская, д 13

Дзержинский район

+7 (844) 236-30-46показать

Кушнирук Петр Иванович, адрес работы: г Волгоград, ул Ангарская, д 13

Кушнирук Петр Иванович: нейрохирург. Стаж работы − 40 лет, кандидат мед. наук. Врач высшей категории.

1980 – Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Кушнирук Петр Иванович (4)

4.0

Чудо врач!!!

Пётр Иванович, просто поставил меня на ноги и спас от инвалидного кресла со всеми вытекающими из этого последствиями.!!! Огромное человеческое спасибо!!!

спасибо

Петр Иванович оперировал меня, практически спас жизнь, большое человеческое спасибо

Горе

мама умерла после проведения операции этим нейрохирургом. Поддерживали ей жизнь после операции 9 дней и рассказывали нам сказки о том, что она в глушении, перед смертью были в реанимации, нам даже за руки не дали потрогать маму. Сейчас решаю вопрос о том чтобы разобрали эту ситуацию по костям. Чтобы в дальнейшем думали, прежде чем делали. Горе неумолимое. Мама моя была врачем, заслуженный донор. Плачим и молимся. Дочь.

Дитяткина Т.М

Большая благодарность Кушнирук Петру Ивановичу .Подарил жизнь, просто уже умирала.

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Стоит ли проверить здоровье, если ничего не болит?

Любой недуг — от «пустякового» насморка до тяжёлого системного заболевания — проще и дешевле вылечить, если обнаружить его на самой ранней стадии, когда симптомы ещё не дали о себе знать. Но так уж вышло, что многие из нас не слишком-то любят «ходить по врачам». К тому же не совсем ясно, куда именно обращаться, если нужно проверить себя на «все сразу»?