
          Места приёма 
            Нет информации о месте работы
            врача
            Моисеев Даниил Вячеславович, поэтому к нему нельзя записаться через
            сайт.
          
            Смотреть всех
            врачей с
            онлайн записью:
            
О враче
Моисеев Даниил Вячеславович: сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы - 12 лет.
Принимает взрослых.
Образование
Волгоградский государственный медицинский университет (2012)
Повышение квалификации:
2014 – Волгоградский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
2014 – Волгоградский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Данные актуальны на 25.10.2025
  
  Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Моисеев Даниил Вячеславович (2)
    Качества врача
    
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Моисеев Даниил Вячеславович
Замечательный врач! Высококлассный профессионал, внимательный, отзывчивый
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Борис Панченко
  1 отзыв
            
            
        Огромное всем спасибо и низкий поклон. Желаю Вам всего самого лучшего в жизни.
      
В конце 2017 года, моя мама лежала в Урюпинской больнице с диагнозом трофическая язва голени (как последствие плохого кровоснабжения). Через 10 суток ее выписали, назначив лечение Банеоцином и повторный осмотр через 3 месяца. Улучшения, естественно, никакого не было и лечащий врач направил маму на осмотр к заведующему отделением, который назначил лечение облепиховым маслом. Через две недели рана покрылась черной коркой. Пришлось снова обращаться в ЦРБ. Первых двух врачей не было. Осмотр провёл и.о. заведующего отделением и положил в стационар. Лечение начал хирург Тарасов, который не видя результатов предыдущих исследований, вынес страшный вердикт - ампутация ноги выше колена. Обратиться для консультации к врачам соседних городов он категорически запретил! Я в интернете нашёл информацию, что такие болезни лечатся и начал искать кто бы взялся за лечение. По разным причинам в Волгоградские сосудистые клиники (даже частные), попасть не получилось. В Инновационном сосудистом центре в г.Клин (стоимость койко-места в сутки 10000 руб.),  главный врач Седов Алексей Валериевич, получив отправленные по электронной почте документы пообещал дать ответ о возможности лечения в течении суток, заявив, что он очень занятой человек, однако, ответа так и не дал. 
	Не питая особых надежд, пришлось обратиться в Волгоградскую областную клиническую больницу номер 1. На мое удивление врачи, которые лечили мою маму оказались профессионалами очень высокого уровня и внимательными, чуткими, отзывчивыми людьми. Хочу выразить огромную благодарность мед. персоналу:
Дерматологу поликлиники Поповой Нине Владимировне;
Сосудистому хирургу Даниилу Вячеславовичу;
Заместителю главного врача по медицинской части Гавриловой Марине Анатольевне;
Пульманологу Ларисе Юрьевне;
Перевязочной сестре 2 хирургического отделения Наталье Николаевне.
	Особую благодарность хочу выразить хирургу Кориновскому Борису Николаевичу, который провел лечение, давшее хороший результат, своими руками делал перевязки и пересаживал маму с кушетки в кресло-каталку. Наверное такими и должны быть настоящие Врачи!
	Огромное всем спасибо и низкий поклон. Желаю Вам всего самого лучшего в жизни.
Отзыв оставлен через сайт/приложение





