Нигметова Елена Владимировна

Женская консультация (филиал №1)

г Волгоград, пр-кт им Героев Сталинграда, д 5

Красноармейский район

+7 (844) 263-02-67показать

Нигметова Елена Владимировна, адрес работы: г Волгоград, пр-кт им Героев Сталинграда, д 5

Нигметова Елена Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 25 лет. Врач первой категории..

Волгоградский государственный медицинский университет (1995)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Нигметова Елена Владимировна (7)

3.0

В кратце, была у неё в первый раз, сразу начала обвинять моего мужа, что с ним не все в порядке ( у нас нет детей), не уточнив, хотим ли мы... пришла по полису, но в кабинете мне заявили,что я должна на следующее посещение оплатить мазок и пройти платно узи, сдесь же в поликлинике. Очень странная ситуация

Ужасный врач. [Фрагмент отзыва удален модератором] Больше не ногой

Врач своего дела.

Я наблюдалась у Нигметовой. Отличный врач.

Очень хороший врач.

Нигметова Елена Владимировна

Неприятная женщина, не умеет разговаривать с пациентами.

Очень грубая женщина

Как врач вроде бы ничего , но как человек, не очень! Очень грубая и не воспитанная женщина!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС

Предменструальный синдром (ПМС)