Предеина Светлана Альбертовна

МЦ Доктор Айболит

г Волгоград, ул им. Циолковского, д 31

Единый многоканальный номер

+7 (844) 234-03-34показать

Предеина Светлана Альбертовна, адрес работы: г Волгоград, ул им. Циолковского, д 31
950 ₽

Предеина Светлана Альбертовна: детский невролог, детский неонатолог, детский реаниматолог. Стаж работы – 32 года. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Волгоградский государственный медицинский университет (1988)

Отзывы о враче Предеина Светлана Альбертовна (61)

3.6

Источник: Instagram

Очень хороший специалист, а мы были у многих.

Источник: Instagram

Наблюдались у Предеиной С. А. - прекрасный специалист, к 9 месяцам все прошло и нормализовалось.

Источник: Instagram

Лично наблюдала ребенка начиная с детской реанимации недоношенных у невролога Предеиной Светланы Альбертовны. Очень хороший специалист!👍

Источник: Instagram

Предеина Светлана Альбертовна очень хороший невролог, принимает в клинике Айболите.

мне тоже ооочень понравилась: все рассказала и объяснила

Предеина клиника доктор Айболит

Предина, в айболите!

Предина, в айболите!

мне тоже ооочень понравилась: все рассказала и объяснила

Предеина клиника доктор Айболит

Источник: Instagram

Невролог Предеина, гастроэнтеролог клиника Бойко врач мужчина не помню фамилии, он там один гастроэнтеролог мужчина))

Источник: Instagram

Придеина Светлана Альбертовна🙌 доктор от Бога!!!! Принимает в Айболите на Циолковского и в центре Бойко на Хиросимы.

Источник: Instagram

Предеина Светлана Альбертовна педиатрический центр Бойко. Все четко, грамотно и по делу.

Источник: Instagram

предеину Светлану Альбертовну рекомендую, достаточно современная, не по старинке

Источник: Instagram

Нет,не советую её,не верно ставят диагнозы.Нерсисян и Йоу хорошие неврологи в данный момент в Влг.йоу тоже уехала в другой город

Не понравилась она вообще! Точно не рекомендую

Многие хвалят ее, но мне не понравилась

Не понравилась она вообще! Точно не рекомендую

Многие хвалят ее, но мне не понравилась

Источник: Instagram

Ходим к ней с 3 месяцев, отличный врач! Ничего лишнего не назначала нам ни разу. Лучше один раз к ней сходить, чем слушать мнения людей. На вкус и цвет как говорится.

Нам она не понравилась

Пользователь порекомендовал врача в Instagram

Источник: Instagram

Она не за доказательную медицину, назначает лечение и препараты с не доказанной эффективности, поэтому и толку нет от этого. Но подход всегда найдет к ребенку,просто смотря с какой проблемой вы хотите к ней обратиться, по поводу зпр и зрр точно не к ней

Источник: Instagram

Отличный специалист, помимо айболита работает в пц2 в детской реанимации с недоношенными детьми. Несколько лет наблюдаемся у нее. Очень устраивает во всем !!!

Источник: Instagram

Не верно дала заключение нсг, не смотрела анамнез, сама сделала выводы о беременности и соотвнтвенно поставила НЕ ВЕРНЫЙ диагноз. И соответственно лечила неизвестно от чего. Несла хрень всякую. Чуть не залечила. Больше понравился Нерсисян. Он все объяснил.

Невралгия тройничного нерва

Энцефалит клещевой