Штефанова Ирина Леонидовна, аллерголог

Педиатрический центр доктора Бойко на Хиросимы

г Волгоград, ул Хиросимы, д 4

+7 (844) 259-00-07показать

Штефанова Ирина Леонидовна, адрес работы: г Волгоград, ул Хиросимы, д 4

Штефанова Ирина Леонидовна: аллерголог, иммунолог. Стаж работы – 18 лет. Врач первой категории.

Принимает взрослых и детей.

Волгоградский государственный медицинский университет (2002)

Отзывы о враче Штефанова Ирина Леонидовна (20)

4.2

А глазное дно окулист смотрел? Может внутречерепное давление? Окулист хороший в соматичке козьмина, а лор в Маргоше Ширяев, но он по-моему ещё на больничном. Можно попробовать к крюкову в аквариум в Волжском сходить. Про аллерголога выше писала или к штефановой или в жд больницу, там и врачи хорошие и анализы дешевле намного, чем в любой лаборатории. Лучше, конечно, к ширяеву. Он заведующий и отличный врач от Бога. Позвоните в маргошу, может уже вышел с больничного

Честно,даже одной звезды не хотелось ставить.Пришла к ней с проблемой пищевой аллергии у ребенка,с самого начала смутило что врач вполне серьезно настаивает на том что мое грудное молоко не стирильно,нужно его сдать на анализ,что пора бы сворачивать ГВ чтобы не приносить своему ребенку вред,что нужно обязательно сдавать на дизбактериоз анализ,после достаточно хорошей копрограммы,выдала список с альбомный лист анализов.Отбросив сомнения доверилась данному врачу,потому что сама давно хотела сдать на пищевые аллергены,методом имуннокап,уже в лаборатории выяснилось что нужно сдать по ее списку еще дорогостоящие генетические анализы,от нескольких отказалась,остальное сдали,пришли на повторный прием,кстати первый раз мы ждали 20 минут,второй 30 минут,вовремя к ней не попасть,она удалила из списка те единственные продукты,которые ребенок ел,стол очень ограничен,а прописала диету,от которой наш гастроэнтеролог пришла в ужас,ребенку чуть больше года,а продукты из ее списка можно после 3 лет!Но это было только начало,по совету гастроэнтеролога прошли еще трех достаточно грамотных аллергологов,где выяснилось,что 80%анализов мы сдали не правильных,все напрасно,а это 27000 рублей.Штефанова везде написала анализ на иммуноглобулин G,вместо Е,а он показывает лишь то что ребенок часто ест,но никак не аллергическую реакцию на конкретный продукт.Аллергологи тоже были в ужасе от такой диагностики,сказали что за таких коллег им стыдно.Во всем мире его не назначают для диагностики пищевой аллергии,отсюда стало понятно отсутствие реакции по анализам на коровье молоко,яйца и много других продуктов,мой ребенок их просто никогда не ел,а гречка или груша показали высокие цифры,потому что присутствуют в рационе каждый день.Почти 30 тыс. рублей выкинули,нужно проходить все снова,но только иммуноглобулин Е.По-хорошему подать бы в суд на этого врача,сколько не верных диагнозов и денег потраченных напрасно,после ее приемов.Ищите более грамотного и квалифицированного врача для своих детей.Отвратительно.

Врач Штефанова. Педиатрический центр Бойко

и я похвалю врача,ответственно подходит к лечению,внимательная и добрая. 🔥

и я похвалю врача,ответственно подходит к лечению,внимательная и добрая. 🔥

Штефанова Ирина Леонидовна,врач аллерголог-иммунолог. Клиника Бойко. Врач с большой буквы. Невероятно повезло,что наблюдаемся у неё.

Мы у неё наблюдаемся. Грамотная, вежливая, все объяснила и назначила лечение, не пальцем в небо, а назначила необходимые анализы, потом вынесла вердикт. Ее лечение помогло.

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

СПИД и ВИЧ