СОВА на Ленина

Центральный район

Справочная

+7 (844) 268-49-56показать

Вальмер Дарья Николаевна, адрес работы: г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 59Б

Сова: Приём детей с 0 года.

Волгоградский государственный медицинский университет (2009)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Вальмер Дарья Николаевна (10)

клиника Сова-доктор Вальмер Дарья Николаевна

Доктор аллерголог Вальмер Д.Н. в сове!Но нам со сложившейся проблемой очень помог наш замечательный педиатр Мыльникова М.М.в сове.Старшего я вымучала,леча у бестолковых именитых врачей кишечник от дисбактериоза 4мя курсами бактериофагов,пробиотиками и прочей прочей лабудой, как итог год потерянного времени,сильнейший зуд,на коже бактериальная инфекция...кое как избавились...с младшим история повторилась,но я сразу пошла к нормальному педиатру,нам 7 месяцев,ттт полная ремиссия.Вот просто бегите от таких неучей которые никак не в курсе,что АД это заболевание кожи,а не кишечника, или аллергия на ВСЁ!он лишь в 30% совпадает с пищевой аллергией.крик души просто,я на себе сравнила какие 2 разных подхода в лечении,и как спокойно можно жить,заплатив только один раз за приём, и не сдавать бесконечно кал на дисбактериоз, панели пищевые,молоко на стафилококк и прочий бред.

Вальмер отличный специалист!

Вальмер отличный специалист!

поддерживаю, Вальмер очень грамотная, лишнего не назначит, а разберётся в проблеме.🔥🔥🔥

Вальмер самая лучшая)

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

СПИД и ВИЧ