
Место приёма (1)
Нижегородская обл, г Выкса, ул Красные зори, зд 16/2
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Сарычев Александр Григорьевич: педиатр. Стаж работы - 40 лет.
Принимает детей.
Образование
1985 – Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
Повышение квалификации:
2015 – Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
2015 – Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
Места работы
- Детская поликлиника на Красных зорях
Данные актуальны на 30.09.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Сарычев Александр Григорьевич (2)
Качества врача
Понятные объяснения (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Анастасия
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Зиновьева Тамара Владимировна- с рождения наблюдаемся у нее, сама наблюдалась в детстве у Кислициной. Да слушают быстро, не в пример той же Спициной или Яковлевой, довелось побывать у обеих на приеме, слушают они внимательно и долго. Но и Зиновьева и Кислицина с огромным опытом врачи, и уж если есть какие то хрипы то безусловно они услышат! Еще очень хороший доктор-Вавина Тамара Александровна, умница, ответит на любой вопрос. В отделении лучше всех -Ермолаев Викентий Валерьевич-это врач от Бога. Все эти доктора испытаны лично на собственном примере. Уж точно своего ребенка не поведу к примеру к Юркиной или Сарычеву( тот же Сарычев мне про моего ребенка сказал, что он не жилец, и только благодаря Ермолаеву он живет, так что у меня все на своих выводах освоено. По поводу Кислициной-это совковые врачи да,и лечение почти всегда с аб. По шумам в сердце-мне это вообще не говори-у меня во время беременности у Егора типа все ок было, и это при том, что вме УЗИ у разных спецов города было сделано неоднократно, а при всем при том ВПС пропустили, даже всеми хваленый Шилин ничего не увидел! Опять же только Ермолаев выслушал от и до и без эхо-кг верный диагноз поставил, с которым и прооперировали нас в Нижнем.
Одно могу сказать точно-любые глобальные махинации с сыном только в Нижнем и Москве производим. перед тем как аб назначить нужно оак хотя бы сдавать, поэтому просите направления, а уж потом смотрите. Я ж и говорю, что это совковые врачи, но если вдруг подозрение на бронхит и тд, то прослушивают ребенка хорошо-по крайней мере Зиновьева наша.
Пусть все детки будут здоровыми, чтоб не пришлось никаких врачей вызывать
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Елена
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
я с тобой не соглашусь по поводу Кислициной! У меня она в детстве шумы услышала в сердце, и ещё много чего. Но ничего такого и не было. Только зря напугала родителей! А лечит всегда одинаково! С наших времён и по сей день ничегошеньки не поменялось! А за Сарычева скажу, что врач хороший. Лично мне он очень нравится, знает своё дело. И детки его любят. Всегда все расспросит и на вопросы все ответит. Если приходит к 1-му ребенку, то обязательно и 2-го посмотрит.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте