Республиканская больница №1

Отзывы о Республиканской больнице №1 на Сергеляхском (4)

анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог
анестезиолог

Отличный анестезиолог 👍

Она была дежурным врачем когда у меня начались схватки в отделении патологии. После ктг и осмотра ( раскрытие 2 см) было решено меня направить в родильное отделение. Она сразу же так заботливо спросила какой у меня настрой на роды ( я сложная пациентка с аллергией, крупный плод , с большим набором веса). Я была за естественные роды. Мой настрой ей понравился, но как врач она рассказала о последствиях так как голова ребёнка находилась высоко. Я оценила всю ситуацию и настаивала на естественно родоразрешение. Через пару часов в родильном отделении раскрытие было всего лишь 7 из 10. Голова находилась высоко. Оценив ситуацию я получила подробное описание всех рисков естественного родоразрешения и доверившись ей я согласилась на экстренное кс. Всю операцию она меня подбодряла. Результатом моего решения стало рождение здорового сына. За что ей огромное спасибо. После операции она проведала меня и посмотрела на мое состояние. Спасибо ей за ее работу и за качества, благодаря которым я сделала правильный выбор в пользу ребёнка.

анестезиолог
реаниматолог
анестезиолог-реаниматолог

Очень внимательный анастезиолог, до операции экстренного кесарева сечения рассказала весь процесс очень конструктивно и понятно. После во время операции была очень человечески добра и успокаивала , рассказывала весь процесс операции чтоб у меня как у пациентки не было страха. Благодаря ей я была спокойна во время операции. Спасибо большое за Вашу работу и человеческое отношение. Очень редко встретишь сейчас таких специалистов.

Хороший специалист