Перинатальный центр

г Якутск, ш Сергеляхское, д 4

+7 (411) 239-54-86показать

Дьячковская Кюннэй Петровна, адрес работы: г Якутск, ш Сергеляхское, д 4

Дьячковская Кюннэй Петровна: анестезиолог-реаниматолог, анестезиолог, реаниматолог. Стаж работы – 9 лет. Врач второй категории.

Медицинский институт Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова (2012)

Отзывы о враче Дьячковская Кюннэй Петровна (1)

Очень внимательный анастезиолог, до операции экстренного кесарева сечения рассказала весь процесс очень конструктивно и понятно. После во время операции была очень человечески добра и успокаивала , рассказывала весь процесс операции чтоб у меня как у пациентки не было страха. Благодаря ей я была спокойна во время операции. Спасибо большое за Вашу работу и человеческое отношение. Очень редко встретишь сейчас таких специалистов.

Госпитализация в больницу: порядок, права и на что обратить внимание

Все, что вам нужно знать, чтобы сделать пребывание в стационаре более комфортным, а лечение — доступным и эффективным.

Сколько соли можно есть без вреда для здоровья?

Нам всем необходимо немного соли, так как она помогает поддерживать нужное содержание воды в организме. Однако большинство из нас ест больше соли, чем нужно. Если вы потребляете слишком много соли, объем воды у вас в организме увеличивается, повышая ваше кровяное давление. Высокое кровяное давление может привести к тяжелым последствиям, например, к заболеваниям сердца или инсульту.