МЦ Надежда

г Якутск, ул Лермонтова, д 31/2А

+7 (996) 914-75-38показать

Донская Юлия Анатольевна, адрес работы: г Якутск, ул Лермонтова, д 31/2А

Донская Юлия Анатольевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 17 лет. Врач первой категории..

Дальневосточный государственный медицинский университет (2004)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Донская Юлия Анатольевна (1)

Она была дежурным врачем когда у меня начались схватки в отделении патологии. После ктг и осмотра ( раскрытие 2 см) было решено меня направить в родильное отделение. Она сразу же так заботливо спросила какой у меня настрой на роды ( я сложная пациентка с аллергией, крупный плод , с большим набором веса). Я была за естественные роды. Мой настрой ей понравился, но как врач она рассказала о последствиях так как голова ребёнка находилась высоко. Я оценила всю ситуацию и настаивала на естественно родоразрешение. Через пару часов в родильном отделении раскрытие было всего лишь 7 из 10. Голова находилась высоко. Оценив ситуацию я получила подробное описание всех рисков естественного родоразрешения и доверившись ей я согласилась на экстренное кс. Всю операцию она меня подбодряла. Результатом моего решения стало рождение здорового сына. За что ей огромное спасибо. После операции она проведала меня и посмотрела на мое состояние. Спасибо ей за ее работу и за качества, благодаря которым я сделала правильный выбор в пользу ребёнка.

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС