
Место приёма (1)
г Якутск, ул Петра Алексеева, д 83А
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Корякин Гаврил Иннокентьевич: нейрохирург. Стаж работы - 21 год. Врач высшей категории.
Принимает взрослых.
Образование
Повышение квалификации:
2013 – Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (нейрохирургия)
2013 – Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (нейрохирургия)
Места работы
- Республиканская больница №2 на Петра Алексеева
Данные актуальны на 03.10.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Корякин Гаврил Иннокентьевич (2)
Качества врача
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
От этой руки врача умерла дочка 19 летняя😭 все ошибочно лечил или эксперимент делал😬месяц держал в рб2 и документ должен сделать экстренной но по халатности сделал плановую поэтому из Москвы ответа не было , сами вышли в Москве и узнали потом этот врач исправил документ и сразу пригласили но в день полета в кому пала дочка 😭 но был шанс целый месяц был.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kim....@....ru
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Не вздумайте связываться с этим […] врачом.
Сестра попала в дтп по нерюнгри,Якутск не хотел ее принимать,добились что бы приняли.
Первое месяц было всё более менее,потом Карякин почемутоиначал эксперементировать с моей сестрой,на фоне ослабленного организма снял трахеостомическую трубку,и она через пару дней попала в реанимацию уже с плевритом.
Через 2 недели они опять установили эту трахеостомическую трубку.
Я поняла что лечение идет неправильно,21.12 23 прзвонила и сказала Карякину:на следующей недели собираюсь выходить на федеральную линию 22.12 23 её не стало.Сейчас идет сбор документов,в совпадения не верю ,разговоры записаны.
Не вздумайте к нему попасть!
Отзыв оставлен через сайт/приложение