Зонова Елена Евгеньевна, гинеколог

Зонова Елена Евгеньевна

МЦ Юрга-Мед

Кемеровская область - Кузбасс, г Юрга, ул Волгоградская, зд 2А

+7 (384) 514-40-00показать

Зонова Елена Евгеньевна, адрес работы: Кемеровская область - Кузбасс, г Юрга, ул Волгоградская, зд 2А
700 ₽

Зонова Елена Евгеньевна: акушер-гинеколог. Стаж работы – 43 года.

Тверской государственный медицинский университет (1978)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Зонова Елена Евгеньевна (49)

Отличный врач. В своей работе, очень компитентна.

Зонова на пару с узистом Старовойтовой отправляли меня на операцию. Вернее предлагали сделать у них, за 30 тыс плюс ещё анализы, наблюдение и т. д. Перепроверила в Кемерово а операция мне не нужна. Тоже не могу посоветовать. Хотя зонова мне очень понравилась изначально.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС