
Место приёма (1)
Респ Татарстан, Зеленодольский р-н, пгт Васильево, ул Октябрьская, д 4
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Андрамонов Артём Валерьевич: ЛОР. Стаж работы - 23 года. Врач первой категории.
Принимает взрослых.
Образование
Казанский государственный медицинский университет (2002)
Места работы
- Васильевская поликлиника
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Данные актуальны на 24.01.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Андрамонов Артём Валерьевич (5)
Качества врача
Понятные объяснения (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Очень грамотный, вдумчивой, одинаково относится и к молодым и к пожилым пациентам. Была на приеме 23 января с проблемой:заложило полностью ухо.все проверил, промыл, приятная мед сестра, нет раздражения к пациенту. Огромное спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень внимательный врач. Дочка спокойно к нему ходит. Знает подход к детям
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Всё на высшем уровне 👍 молодцы 👏 побольше бы таких внимательных и опытных врачей 🙏🙏 знает свое дело!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Доброго времени суток!!! Хотела оставить отзыв )) Сегодня ходили с сыном в ЛОР кабинет врач Андрамонов А. В. хочу выразить огромную благодарность сделал всё что от него требовалось и даже больше !!!сводил нас в рентген кабинет, вправил нам нос (был перелом) по путно!!! хотя у нас была жалоба на нос, проверил уши и горло 🤗 Почаще бы встречать таких врачей 🙏 которые действительно относятся к своей работе ответственно ❗❗❗спасибо вам огромное 🙏 🙏
P S:За день до этого увезла скорая помощь в Зеленодольскую травматологию вот там действительно сидят без пользы !!! Сам глав врач даже перелома носа не увидел 🤦 поставил диагноз подозрение на перелом 🤦
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Юлия
1 отзыв
Записались с дочкой на прием к Артему Валерьевичу в городе Зеленодольск. Осмотр прошел благополучно, доктор хорошо общался с ребенком, всё спокойно, размеренно и понятно. Понравился подход, грамотность врача, конкретные рекомендации. Спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
