Новикова Любовь Анатольевна

Томоград (Гармония) в 5м мкр

Красноярский край, г Ачинск, мкр 5-й, стр 31А

+7 (923) 322-27-06показать

Новикова Любовь Анатольевна, адрес работы: Красноярский край, г Ачинск, мкр 5-й, стр 31А

Новикова Любовь Анатольевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 32 года. Врач высшей категории.

Отзывы о враче Новикова Любовь Анатольевна (11)

Новикова хороший внимательный врач и акушерка замечательная

Прекрасный врач

Обычный врач,ничего плохого сказать не могу,в основном помощница её все говорит и рассказывает, тоже кстати хорошая,мне она больше понравилась

Хороший,грамотный врач,мне понравилось,как она вела беременность. Акушерка Надежда тоже очень хорошая

У меня вела, я вообще на сотовый звонила, когда что то надо было))) трубку всегда берет и советует! Норм тетка!

У меня вела обе беременности, хороший врач, ничего плохого о ней сказать не могу

У меня. Врач как врач. Всё необходимое делает, не больше, не меньше.

Она вела мою беременность, плохого сказать не могу. Отличный впач

Не очень разговорчивая, особо ничего не спросишь. Мед.сестра у неё хорошая, общайтесь с ней))

Хороший врач,правда немногословна) и Надя классная)

Мазок на флору
Удаление внутриматочной спирали / ВМС