
Место приёма (1)
Тульская обл, г Алексин, ул Пахомова, д 7
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Остапчук Анна Сергеевна: невролог. Стаж работы - 18 лет.
Образование
Тверской государственный медицинский университет (2006)
Места работы
- Клиника Центр Медицины
Данные актуальны на 30.09.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Остапчук Анна Сергеевна (1)
Качества врача
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
[Фрагмент отзыва удален модератором] «Врач» которая должна нести добро, не разрешила, запретила проститься с мамой, не разрешила забрать ее домой, а она хотела, если что, умереть дома. Я не исполнила волю умирающего человека, как теперь жить, и имею ли я теперь право жить? И можно ли после этого Вашу дочь - назвать врачом. Это не врач, […]. [Фрагмент отзыва удален модератором] . Самое страшное, что врачи ОНМК Ваныкинской больницы Тулы во главе с Рублевской И.В. осознают […] и с ней гордятся.
Врачи Ваныкинской больницы отделения ОНМК качественно отправили мою маму на тот свет. Министерство здравоохранения Тульской области сообщило услуга оказана качественно, обнаружен только один дефект это оформление мед. документации, но на исход это не повлияло. Надеюсь теперь Рублевская научит Остапчук правильно оформлять мед. документацию, главное обучила качественно отправить мою маму на тот свет, не дав мне с ней проститься.
Отзыв оставлен через сайт/приложение