Клиника Гименей

Отзывы о клинике Гименей на Ленина (9)

Услуга: Прием уролога

Врач квалифицированный,мне понравилось, надеюсь что он мне поможет!!!

андролог

Прием мне понравился, все прошло хорошо. Доктор назначил обследование, после чего выписал лечение, которое сейчас прохожу. Результат уже есть, я доволен.

Клиника Гименей

Здравствуйте! Благодарим Вас за уделенное время! Мы передадим Ваши слова доктору - уверены, ему будет очень приятно) Желаем Вам здоровья и счастья в Новом Году!

По обращению к пациенту - врач прекрасный: внимательная, вежливая, осмотрела аккуратно, собрала весь анамнез. Но мне совсем не помогло лечение, которое Гульфира Аданисовна прописала. Не хочу в этом обвинять доктора, возможно, это не от нее зависело. И еще один момент - она на приеме искала информацию в интернете, это мне не очень понравилось.

Клиника Гименей

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо за понимание, к сожалению невозможно упомнить все торговые названия препаратов... Желаем Вам крепкого здоровья)

Дочка была у меня в гостях, и в этот период времени посещала Айдара Фоатовича. Она говорила, что прием ее устроил, поэтому оценим работу доктора на пятерку. Сейчас пациентка стоит на учете у гинеколога по беременности в своем городе.

Клиника Гименей

Здравствуйте) Спасибо большое за отзыв. Мы рады, что наш доктор смог Вам помочь) Прекрасного Вам и Вашей дочери самочувствия.

Приём прошёл хорошо, доктор очень понравился. Он провёл грамотную консультацию, никуда не торопился и был внимателен, назначил обследование, после которого предполагаемый диагноз не подтвердился. В итоге доктор дал мне определённые рекомендации, после которых я чувствую себя лучше. И клиника тоже понравилась, персонал вежлив и приветлив, нет очередей, приём начинается в назначенное время.

Клиника Гименей

Здравствуйте! Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей общей работы) Мы передадим Ваши слова всему персоналу. Берегите себя и своих близких.

Что сказать, Терегулов М.Р. - хороший врач, от Бога, мне он очень понравился. К этому доктору я обращалась несколько раз и всегда оставалась довольна. Были бы деньги, а так - все отлично. В прошлом году я его посещала с вопросом о беременности, думала, что в положении, но мое предположение не подтвердилось. В этот раз пришла, оказалось, что беременна. Специалист молчалив, неразговорчив, захожу к нему, раздеваюсь, он проводит исследование, спрашивает только то, что нужно (вопросы о начале и окончании менструации). Все четко, по делу, коротко и ясно, у меня никаких замечаний нет. Доктору за работу поставлю 5 баллов, мне не жалко, да и он действительно заслужил такую высокую оценку. Марата Ризатовича все знают в нашем небольшом городке, отзывы о нем только положительные.

Клиника Гименей

Спасибо Вам огромное за такой подробный отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Ваши похвалы - лучшая награда. Будьте здоровы и счастливы, и берегите себя!

Айдар Фоатович отменный врач, профессионал своего дела)

Клиника Гименей

Спасибо Вам большое за высокую оценку нашего врача. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!

Айдар Фоатович настоящий специалист своего дела, отличный доктор, заботливый и искренний человек. При беременности жены и рождении моих детей принимал самое непосредственное участие. Спасибо ему за это. Всем рекомендую.

Клиника Гименей

Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что цените труд врача. Мы передадим Ваши слова, уверены ему будет очень приятно) Желаем Вам здоровья.
Подозрение на заказной

Айдар Фоатович прекрасный доктор. Благодаря ему и совместной работе Казанских онкологов у меня теперь есть маленькое счастье) Спасибо вам Айдар Фоатович, буду рекомендовать вас всем своим знакомым.

Клиника Гименей

Спасибо большое за такой подробный, замечательный отзыв. Мы передали Ваши теплые слова доктору.

Врач от Бога! Очень ей благодарна!

Клиника Гименей

Спасибо за отзыв! Мы передадим Ваши слова благодарности врачу.