Садриев Айдар Фоатович, гинеколог

Садриев Айдар Фоатович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

55 лет

УЗИ

Клиника Гименей

Респ Татарстан, г Альметьевск, ул Ленина, д 34

+7 (930) 999-42-30показать

Садриев Айдар Фоатович, адрес работы: Респ Татарстан, г Альметьевск, ул Ленина, д 34

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Прием уролога
Прием гинеколога

Выполнят диагностику и лечение скрытых инфекций, воспалительных заболеваний (хронического простатита, эпидидимита, уретрита, баланопостита), восстановление мужской потенции, лечение любых видов эректильной дисфункции (снижение либидо, ускоренное семяизвержение). Проводит диагностику и лечение хронических циститов, лейкоплакии мочевого пузыря.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женских половых органов, эндометриоза, инфекций, передающихся половым путем, доброкачественных опухолей женских половых органов, бесплодия и т.д. Ведет прегравидарную подготовку и медицинское наблюдение за течением беременности.

Казанский государственный медицинский университет (1993)

• 1990 - 1990: Муслюмовская центральная районная больница, Медицинский брат
  • 1991 - 1991: Муслюмовская центральная районная больница, Фельдшер
  • 1991 - 1992: Городская больница №5 города Казани, Медицинский брат
  • 1992 - 1992: Муслюмовская центральная районная больница, Фельдшер
  • 1993 - 1994: Роддом №1 города Альметьевск, Врач-интерн
  • 1994 - 1995: Муслюмовская центральная районная больница, Заведующий акушерско-гинекологическим отделением
  • 1995 - 1995: Сармановская центральная районная больница, Заведующий родильным отделением
  • 1995 - 2003: Роддом №1 города Альметьевск, Врач акушер-гинеколог
Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 17.11.2022

Отзывы о враче Садриев Айдар Фоатович (3)

Приём прошёл хорошо, доктор очень понравился. Он провёл грамотную консультацию, никуда не торопился и был внимателен, назначил обследование, после которого предполагаемый диагноз не подтвердился. В итоге доктор дал мне определённые рекомендации, после которых я чувствую себя лучше. И клиника тоже понравилась, персонал вежлив и приветлив, нет очередей, приём начинается в назначенное время.

Айдар Фоатович отменный врач, профессионал своего дела)

Айдар Фоатович настоящий специалист своего дела, отличный доктор, заботливый и искренний человек. При беременности жены и рождении моих детей принимал самое непосредственное участие. Спасибо ему за это. Всем рекомендую.

Подозрение на заказной

Айдар Фоатович прекрасный доктор. Благодаря ему и совместной работе Казанских онкологов у меня теперь есть маленькое счастье) Спасибо вам Айдар Фоатович, буду рекомендовать вас всем своим знакомым.

Гименей, клиника репродуктивного здоровья

Спасибо большое за такой подробный, замечательный отзыв. Мы передали Ваши теплые слова доктору.

Прижигание эрозии шейки матки
Пайпель-биопсия эндометрия
Извлечение пессария
Видеокольпоскопия
Введение пессария

Казанский государственный медицинский университет (1993)

• 1994 г. – Интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Казанского государственного медицинского университета

Повышение квалификации:

• 1996 г. – «Эндохирургия в гинекологии», Казанская государственная медицинская академия постдипломного образования

• 2000 г. – «Андрология», Казанская государственная медицинская академия

• 2000 г. – «Андрология, сексуальные расстройства и их хирургическое лечение», Медицинская академия постдипломного образования, г. Санкт-Петербург

• 2001 г. – «Урология», Казанская государственная медицинская академия

• 2006 г. – «Урология», Казанская государственная медицинская академия

• 2011 г. – «Урология», Казанская государственная медицинская академия

• 2013 г. – «Акушерство и гинекология», Казанская государственная медицинская академия

• 2015 г. – «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Казанская государственная медицинская академия

• 2016 г. – «Организация контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи в сфере ОМС», НОУ ВПО «Университет управления «ТИСБИ»

• 2016 г. – «Урология», Казанская государственная медицинская академия

• 2017 г. – «Неотложная урология», Казанская государственная медицинская академия, филиал Российской медицинской академии непрерывного медицинского образования

• 2018 г. – «Акушерство и гинекология», Казанская государственная медицинская академия, филиал Российской медицинской академии непрерывного медицинского образования

• 2019 г. – «Патология матки. Гистероскопия», Казанская государственная медицинская академия, филиал Российской медицинской академии непрерывного медицинского образования

• 2020 г. – «Организация здравоохранения и общественное здоровье», ООО «Институт усовершенствований РЕАМЕД»

• 2020 г. – «Урология», ООО «Институт усовершенствований РЕАМЕД»

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат