Шагивалиев Артур Рифатович, онколог

• Вторая категория

Онкологический диспансер на Строителей

Респ Татарстан, г Альметьевск, пр-кт Строителей, д 30

+7 (855) 333-87-69показать

Шагивалиев Артур Рифатович, адрес работы: Респ Татарстан, г Альметьевск, пр-кт Строителей, д 30

Шагивалиев Артур Рифатович: маммолог-онколог, онколог. Стаж – 12 лет. Врач второй категории.

2009 – Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Шагивалиев Артур Рифатович (5)

4.4

4 отзыва 1 оценка

2 мес наблюдалсь платно!Никаких назначений, анализов. В результате мастит уже гнойный. Жаль, что даже за деньги у нас ничего не делают

Хороший врач!

Пришла с фиброаденомами в молочной железе. Прооперировал, пока хожу с нитками. Отличный специалист! Все с Альметьевска рвутся в Казань, а я ничуть не жалею, что доверилась своим Альметьевским. Рекомендую!

Добрый день! Очень хороший, внимательный врач. Лечилась у него в онкологическом диспансере. Большое спасибо ему, здоровье!