Врачи онлайн: скидка 15% ⚡️
Врачи онлайн: скидка 15% ⚡️
Месяц безлимитных онлайн-консультаций с врачами со скидкой 15%! Промокод:   ONLINE15   👉
Стародубцева Роза Шикуровна, терапевт

Стародубцева Роза Шикуровна

MEDCLINIC Ваш доктор на Джалиля

Респ Татарстан, г Альметьевск, ул Мусы Джалиля, д 29

Стародубцева Роза Шикуровна, адрес работы: Респ Татарстан, г Альметьевск, ул Мусы Джалиля, д 29
Приём кардиолога
Приём терапевта

В области терапии врач специализируется на диагностике и лечении многих заболеваний и патологий.Это первый врач, к которому обращается пациент с проблемой, после чего он назначает план лечения и направляет пациента к доктору более узкого профиля. Важно, при возникновении любых симптомов, не оттягивать момент посещения специалиста, поскольку это позволит диагностировать возможные проблемы на ранней стадии. Даже если вы не уверены, к какому врачу обратиться при возникновении болей, то терапевт после осмотра и получения результатов исследования направит вас к соответствующему специалисту.  В области кардиологии данный врач, диагностирует, лечит и назначает необходимые профилактические меры касательно различных заболеваний сердечной мышцы и сосудов.

Самарский государственный медицинский университет (1996)

Информация обновлена 01.10.2023

Отзывы о враче Стародубцева Роза Шикуровна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.