
Абраменко Юлия Владимировна
- Стаж 27 лет
Место приёма (1)
Краснодарский край, г Анапа, ул Крымская, д 24
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Абраменко Юлия Владимировна: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы - 27 лет.
Принимает взрослых.
Образование
1998 – Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Омск (врач)
1999 – Интернатура – Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Омск (скорая медицинская помощь)
Повышение квалификации:
Повышение квалификации:
- 2002 – Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Омск (анестезиология и реаниматология)
- 2013 – Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (анестезиология и реаниматология)
- 2018 – Кубанский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
Места работы
- Городская больница на Крымской
Данные актуальны на 05.10.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!