
Место приёма (1)
Иркутская обл, г Ангарск, ул Горького, д 24
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Мурашева Тамара Ивановна: терапевт. Стаж работы - 40 лет. Врач высшей категории.
Принимает взрослых.
Образование
1985 – Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1986 – Интернатура – Иркутский государственный медицинский университет (терапия)
Повышение квалификации:
2012 – Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (терапия)
Повышение квалификации:
2012 – Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (терапия)
Места работы
- Поликлиника №1 на Горького
Данные актуальны на 02.10.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Мурашева Тамара Ивановна (2)
Качества врача
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

rus....@....com
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Сорвал спину/защемило нерв в понедельник(до этого шесть месяцев назад уже было тоже самое - по мрт протрузия поясничных дисков) , плюс имею диагноз Ревматоидный артрит около 6 лет , обратился в неотложку и сразу попросился на стационар так как шесть месяцев назад без стационара не обошлось и несколько раз ещё продлевали больничный. В неотложке сказали что по поводу направления на стационар к участковому терапевту, выписали инъекции, и больничный до пятницы. В пятницу с не проходящей болью попадаю к Мурашевой Т И которая не произведя даже должного осмотра и не выслушав адекватно без лишних слов просто сказала медсестре "закрывать больничный" и дернувшись ушла из кабинета!
Человек вообще не адекватен, как такому "врачу" можно доверять лечить людей?!!!!
Пошёл к заведующей терапевтическим отделением Баргуевой, которая совместно с неврологом который произвел уже доскональный осмотр дала указание записать меня к ревматологу и на рентген тазобедренного сустава на предмет коксартроза . Опять таки запись на рентген и к ревматологу в отдалённом будущем а больничный продлили только до следующего понедельника.
Лечения ни какого не скорректировали, на физио процедуры направления не дали.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Настоятельно НЕ рекомендую этого врача. жалобы не выслушивает. закрыла больничный и отправила недолеченным в то время, когда у меня остались купленные лекарства для процедур... на вопрос: "что с этими лекарствами делать", сказала: "можете их выкинуть"
Отзыв оставлен через сайт/приложение